Амфетамин White Bear"Pantera Shop"(трип-репорт)

seregaalkash

Местный
Регистрация
16 Окт 2017
Сообщения
3,220
Реакции
2,860
Привет!
Получен приз по рулетке от:

• Вещество:Амфетамин White Bear(1гр.)
• Выдан: • Способ получения: режим над'жного клада,
• дозировка: 0,05гр.
• Тестер: я,40=170=55
• Толер: средний, последний раз нюхачил, с недельку назад,,
кросс:три дня как уж покур натур подряд,
• Способ употребления: носиком!

photo_2020-09-23_21-06-01.jpg photo_2020-09-23_19-55-06.jpg

Приз:

Итак, во вторник отписал по призу в личку пантерке, и в радости вкл.ожидание сладости выбрав в боте конкретный приз, в пятницу, увидел координаты, вполне надёжно на мой взгляд, отложил я этот забег на вторник, в общем через четверо суток забрал приз(амф) с места тайника, на месте событий.Примчавшись в знакомые места ближе к месту среды своего обитания, разматываю белую изю, далее зип в зипе, отлично как всё герметично, открв последний, в нём стаф, запах специфический но не резкий, к зипу липнет но не очень-высушен хорошо.Стелю полосочку приблизительно 0,05-0,06гр., дальше обычное дело, труба в нос и резкий вдох:

00,00-вжик, жжение умеренное, быстро проходит, не особо приятное, скажу, ощущение,

00,05-горький стёк, в горле, спустился комок, запив, забыв, закурив, присел, ожидаю,

00,14-начинается постепенное просветление, пробуждение, лёгкость в теле, приятная стимуляция мурахами пробежавшись, вокруг мир немного преобразовала,

00,25-активные физика в действии, движении, движения, туда сюда, туда сюда, на месте не вариант, как говрится, кеды обул спортсменские, бубуня чёт периодически, чёс,

00,45-немного подсушивает, сопровождаю обильным всё дело и времени питьём на легке всю дорогу, в движении но не в спешке, догона не просит, да и не хочется, мир ярок кроче вокруг,

01,30-время понеслось, лети не заметно, тут главное на ухи чьи то присесть да ж по свободнее ведь как всегда хочется,
02,30-последний герой карочь залез он на этой сцене, на выступлении, движения непринуждённые на легке, не поседе, лёгенькая юла, как в детстве крутится вокруг себя,
03,30-эфекты отошли, аппетит начинается, время скажу это быстро очень промчалось, харош лепиться в батарейку как то не охота, надо идти кушать, отдыхать!


Вывод:
Отличная эйфостимуляция этого дейстфия стафа, как по мне эйф/стим(%)- 40%/60%!Запах немного неприятный но не особо притурен вкус.Для приятного физического труда самое оно!


Оценки:
стаф(качество):9+/10
клад(место):10/10


Всем удачного вечерка!
 
Читаешь и ничрта непонятно. Тупо набор слов каких-то, даже если не обращать внимания на то, что ошибки в правописании. Вникать в суть этого бреда себе дороже!
 
Читаешь и ничрта непонятно.
где именно непонять тебе вдруг смогу, обьясню,
что ошибки в правописании
та вот да читаю а редактить смысла в общем нет, да и не тиак ошибок много, как для меня,
Тупо набор слов
слова, где метафоры, додумывая бывает по разному чтоб или как хочь, законкретизируй непонятку, перечитал, мне всё ясно понятно,....
 
писал накуреный конечно, любюлю по накурочке писать с ошибками а ххх.и....ёпт..........ы
 
писал накуреный конечно, любюлю по накурочке писать с ошибками а ххх.и....ёпт..........ы
У меня по накурке вообще ничего не получается написать. Сенсор никак не хочет печатать слова, а только одни буквы в хаотичном порядке)
 
Читаешь и ничрта непонятно. Тупо набор слов каких-то, даже если не обращать внимания на то, что ошибки в правописании. Вникать в суть этого бреда себе дороже!
Я уже настолько преисполнилась в чтении трипов серёгиалкаша, что у меня не только список его цитат есть, но и умение понимать им написанное
 
Я уже настолько преисполнилась в чтении трипов серёгиалкаша, что у меня не только список его цитат есть, но и умение понимать им написанное
Ну Серега у нас парень отличный, стараля бы получше с репортами и цены не было бы. Не каждого на цитаты разбирают)))
 
Хорошая работа Олег)
 
Репорт сумбурный, говорю как человек, не знающих СерегуАлкаша до сих пор, но ИМХО марихуана не заставляет так коверкать слова в предложениях, это больше от амфа, солей и тд, воображение не успевает создать предложение за скоростью мысли.
 
Ну Серега у нас парень отличный, стараля бы получше с репортами и цены не было бы. Не каждого на цитаты разбирают)))
благодарочка, буду старатся...................
Сообщения автоматически объединены,
Репорт сумбурный, говорю как человек, не знающих СерегуАлкаша до сих пор, но ИМХО марихуана не заставляет так коверкать слова в предложениях, это больше от амфа, солей и тд, воображение не успевает создать предложение за скоростью мысли.
ъхавчик сумбурный и от них родимых тоже.........
 
Я уже настолько преисполнилась в чтении трипов серёгиалкаша, что у меня не только список его цитат есть, но и умение понимать им написанное
Прочёл, приятно читать, ток до theэнда до конца не понять,
список его цитат есть,
да ладно, покажешь?
но и умение понимать им написанное
приятно читать читаемое честно,
но список.............
Сообщения автоматически объединены,
стараля бы получше с репортами и цены не было бы.
а на встречу помогать, бесценно может бы..........
 
Назад
Сверху