Ативность в "Клабе"

TopSeller

Новичок
Регистрация
13 Апр 2020
Сообщения
0
Реакции
8
Как можно заметить активность на этой площадке желает быть лучшей. Может давайте займемся все вместе продвижением РСклаба?
1. можно заменить графити, постерами с QR кодами с картинками тематики форума на заднем плане. Что бы не "засерать" стены наших городов.
2. создать асоциацию с магазинов, которые были бы не против спонсировать это все.(Для себя же будем стараться)
3. конечно же реклама в интернете, соцсетях и т.д....
Вариантов масса... конечно же Один человек мало что изменит, но вместе мы сила. Что скажете??...
 
Я за то чтоб форум двигался вперед.
Я об этом давно говорил.Есть тож много идей.
Я предлогал идею за покер.Чтоб турниры создавать и победитель получал приз стафом.каждый раз другое.А приз выдавал бы магазин на проверке.
Это если бы эту тему запустить вообще.Тем кому нужно считают что хорошо так как есть сейчас.
Но хотелось бы движуху.
 
Как не печально об этом говорить ... за 2 дня ни грамма не продал после прохождения проверки, при том что цены более чем либеральные... не хочу называть площадку но просто в разделе куплю/продам там больше толку.....
С этим однозначно нужно что то делать...
Нужно повышать онлайн...
Мне кажется что виной всему этому дизайн...
На других форумах созданные темы появляются сразу же вверху экрана... И это привлекает к себе... А тут .... последние сообщения... И то их еще поискать надо ...
 
за 2 дня ни грамма не продал
На других форумах созданные темы появляются сразу же вверху экрана... И это привлекает к себе
Вы в правильном направлении мыслите. Ваша тема находится среди почти сотни точно таких же. Она никак не выделяется и не привлекает внимание. Очевидно, чтоб повысить продажи, вас должны начать замечать. Но вы реально наивно полагаете, что для бесплатных тем мы сделаем максимальную заметность? Вообще-то мы, как и вы, тоже не альтруисты и тоже кушать хотим. Бесплатные темы специально убраны так, чтоб у их владельцев была мотивация переместиться на главную страницу т.е. в категорию Доверенных продавцов, чтоб их замечал каждый из более 80 тысяч посетителей ежемесячно. У всех продавцов, которые сейчас платят за размещение в той категории, продажи идут, иначе, логично предположить, что они не платили бы за это на регулярной основе. О каких цифрах идет речь, вы наверняка знаете, потому что у вас есть доступ к закрытому разделу продавцов. Либо вы решили перехитрить систему и поиметь всё да еще и на халяву. Но тогда не понимаю зачем жаловаться и обвинять форум, когда у вас это не получилось.
 
Все кушать хотят)
 
А какую активность вы проявили на форуме как продавец? Из того что я вижу в вашей торговой теме вы даже конкурсы от своего магазина проводите не на форуме, а в Telegram, своими руками уводя аудиторию в другое место. О какой активности в вашу сторону может идти речь, если вы ничего не предлагаете взамен?
 
Назад
Сверху