Флудилка для всех пользователей

Всем Доброго времи суток)
 
Народ всем салют ! Как ваше лето?))
Сообщения автоматически объединены,
У нас акция на ветке , раздаем старые клады в 10 городах )
 
Лето, ах лето... Просто удивительно!!!!
 
Эххх Starstuffmarket уже не тот операторы как только деньги переведешь становятся грубыми и теряться могут сутками. Адреса пустышки. И некому вступиться за простого потребителя, никакой управы на них просто крик души
 
✌️
Всем отличного настроения и хорошего дня!
 
Всем привет, есть вопрос. Хочу взять амф 1гр. Это мой первый стаф. Прошу совета, стоит ли его брать как первый, и если да то как его принимать? Я читал что можно через нос 15-25мг. но как их отмерить? Заранее спасибо
 
Всем привет, есть вопрос. Хочу взять амф 1гр. Это мой первый стаф. Прошу совета, стоит ли его брать как первый, и если да то как его принимать? Я читал что можно через нос 15-25мг. но как их отмерить? Заранее спасибо
Ну есть позиции и по 0.5г, думаю для первого раза хватит)
Я первый раз вообще немного юзал, 0.7мг хватит.
Делю в основном на глаз.
Желательно первый раз как употребляешь, то с тем кто уже употреблял/употребляет данное вещество, чтобы не натворить дел)
 
Ну есть позиции и по 0.5г, думаю для первого раза хватит)
Я первый раз вообще немного юзал, 0.7мг хватит.
Делю в основном на глаз.
Желательно первый раз как употребляешь, то с тем кто уже употреблял/употребляет данное вещество, чтобы не натворить дел)
Мне 0.5 с головой всегда хватало, иногда даже остатки были. А грам чисто на компанию из нескольких человек)
 
Ночь - тоска!
Залетайте хоть завтра кто-то !
© Почему так часто пропадаешь?
 
Помогите пжл понять и разобраться в чем разница между амфетамином фосфат и сульфат?
Когда у одного и того же магазина продается сульфат или фосфат а у некоторых ещё и гидрохлорид или как то так. За ранее спасибо опытным юзерам.
 
Помогите пжл понять и разобраться в чем разница между амфетамином фосфат и сульфат?
Когда у одного и того же магазина продается сульфат или фосфат а у некоторых ещё и гидрохлорид или как то так. За ранее спасибо опытным юзерам.
Вообще эти названия говорят о степени очистки амфетамина. На сколько лично я знаю, гидрохлорид с самой высокой степенью очистки
 
Шо вы тут флудильщики?
 
Салют из Херсона
 
здравствуйте всем );)
Сообщения автоматически объединены,
тишина
 
Доброго времени суток)Я тут покурить зашёл)
 
Назад
Сверху