Гаш — Репортаж по гашишу (Испания) от Masha-Sex

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Hazy

Гость
Тестер: Hazy
Толер: высокий
Дозировка: 0.04-0.05г
Способ употребления: с помощью ножей
Кросс-толер: сразу после трипа MDMA
И как я закончил спойлером свой предыдущий репортаж по кристаллам МДМА от той же Маши, так я его и продолжу здесь. Так как все нюансы получения пробника были описаны в предыдущем репортаже, мы не будем повторяться и перейдем сразу к тесту. Для тех, кто не читал предыдущий репортаж, за стелс можете не переживать. Там всё на высшем уровне
Итак, начнём. После того, как действие МДМА почти закончилось, я решил попробовать гаш, мой товарищ тоже был не против. Он человек такой, что даже траву редко курит, поэтому дома у него никаких приспособлений для курения естественно не оказалось. Но мой опыт меня как всегда не подвёл
Я вспомнил про такой интересный и в то же время новый для меня способ курения, как «через ножи»
Его принцип заключается в следующем. Берем два кухонных ножа, накаляем их до высокой температуры, но не до красна. Пока греются ножи или заранее, нужно отрезать небольшой кусочек гашиша, скатать из него шарик и совсем немножечко приплюснуть (дабы не катался). Далее мы берем еще одно подручное средство, будь то нож, зубочистка или еще что либо, лишь бы наколоть этот сплюснутый шарик на него. Это нужно для того, чтоб вы не обожгли себе пальцы, когда будете класть гашик между накалённых ножей. Так же приготовьте заранее трубочку, хоть ручку разберите. Без разницы.
Итак, наши ножи уже достаточно нагрелись, ложим кусочек между двух горячих ножей и сжимаем их между собой. Гаш сгорает моментально весь и сразу, поэтому не считайте ворон и будьте готовы вдыхать этот сладкий дымок
Провели эту процедуру, сначала я, а затем кент. Поначалу мне казалось, что этого маловато и нужно покурить еще, но хорошо, что мы не стали этого делать и подождали. Нагребает он плавно, в течении первых пяти минут эффекты нарастают. Стремительно после первой минуты.
Спустя 3-4 минуты я понимаю шо мне полная габэля Кенту, толком не курящему марихуану и сигареты так вообще
Сначала мы сидели припечатанные к дивану, орали со всякой херни, а трезвые орали с нас) Я не помню с чего конкретно мы смеялись, но мне уже аж становилось плохо от этого От смеха я уже начинал задыхаться и хвататься за рёбра, потому что мышцы в тех местах уже начинали болеть
Кента в сидячем положении надолго не хватило) Говорит шо начало шатать-мотать и прилёг. С лежачей головой ему стало легче)
Далее сказал шо рубит спать и будет уже наверное засыпать, ну а мы с другим товарищем пошли на балкон курить. Курили и общались там минут 15. Возвращаемся, я думал тот уже спит, а нет Подхожу, лежит с отрытыми глазами и молчит, не может уснуть))
Так мы каждый в своем положении посидели еще часик и решили ложиться спать. Кстати, к этому времени не особо то и попустило)) И спать я ложился еще накуренный
Уснул моментально, спал крепко, проснулся почти как огурчик)
Вывод: пока что это самый сильный гашиш, что я пробовал! Круто!) Всякие Марроканские и рядом не стояли!)
Благодарю ТС за такой приятный подгон и такие яркие впечатление от гашиша!)
Peace!)
Оценки:
Гаш 10/10
Стелс 12/10
Ветка магазина: Г…и-гашиш-и-другое.168721/page-121#post-1485310
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху