Заявки кандидатов в ПроТестеры

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Дорогие пользователи,

Набор в команду ПроТестеров форума RCClub в данный момент закрыт.
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Moderating

Если есть желание получить статус когда набор снова откроется, то можете подать заявку, написав сообщение в этой теме, либо личным сообщением модератору Alisa заголовком «Заявка в ПроТестеры». В сообщении необходимо указать город и предпочитаемые вещества.

Пишите, если вы:
  • готовы развивать форум, публиковать статьи, поддерживать общение на различные темы;
  • объективны;
  • позитивны;
  • активны;
  • способны налаживать дружественные отношения с любыми магазинами и другими пользователями;
  • умеете выражать чувства и ощущения словами;
  • не допускаете плагиат;
  • не имеете высокую толерантность;
  • написали более 20 трип-репортов.

    Нужны те, кто станет частью команды форума, а не приходящие на пробы пользователи.

Обязанности:
  • написание трип-репорта по правилам в кратчайшие сроки (максимум 72 часа);
  • максимальная доступность на связи.

Мы готовы предложить:
  • официальный статус «ПроТестер»;
  • выделение имени другим цветом;
  • приоритетное получение пробников;
  • оплату $5 за трип-репорт соответствующему правилам;
Содержимое этого скрытого блока могут видеть только участники групп: Moderating

И помните: ПроТестер — это не только привилегия, но и ответственность! После первого же не написанного трип-репорта (публикации плагиата или отсутствии на форуме больше месяца) пользователь будет исключен из команды.
 
Подал заявку)
 
Я готов простим тестером а не про )))
 
Бро Возьмите протестером я есть на лиге, могу так же скинуть примери моих трипов!
 
Хотела бы записаться, предоставлю трипы с лиги
 
Чтобы стать Pro,человек должен сделать что-то для этого,именно на этом форуме.Моё мнение.
 
Чтобы стать Pro,человек должен сделать что-то для этого,именно на этом форуме.Моё мнение.
Согласен целиком и полностью!
Не приветствую людей, которые понаделывают акк на разных форумах и тусят в темах проб и рулеток.
Лично мне вполне комфортно здесь. Другие площадки пробовал, но ни одна не впечатлила.
 
Согласен целиком и полностью!
Не приветствую людей, которые понаделывают акк на разных форумах и тусят в темах проб и рулеток.
Лично мне вполне комфортно здесь. Другие площадки пробовал, но ни одна не впечатлила.
Думаю ты немного ошибаешься.
 
Прівет..ви ещо наберете протестеров ??? Я с Львова..імею тріпи в магазині bl24 imadfox по Альфе
 
Всем добрый вечер ! Прошу рассмотреть мою кандидатуру на ПроТестера . Дайте пожалуйста 2-й шанс и последний ...
От себя гарантирую честность и пунктуальность ! Все трипы буду писать от души , как обычно !
Сижу только у нас на форуме , уже пошел 4 год ... Вроде от меня проблем почти и не было ! Все мы люди )
  • город - Одесса
  • предпочитаемые вещества - Шишки основное,редко балую себя гриббами , экстази , фен в разумном количестве без марафонов...
  • ссылки на репорты опубликованные на RCClub
  • Спасибо за внимание , я не подвиду !
 
Много желающих стать "про":rolleyes:
 
Назад
Сверху