Юная бизнес-вумен

Мне кажется,малое количество, несовершеннолетняя,если ранее не привлекалась - то условно )
та не... сбыт в крупном размере, думаю так как первый раз пятёрочка строго светит, начнет с малолетки, до 18 лет, а потом и далее, если суд не затянеться и на момент приговора ей не будет полных 18)
 
Да скорее всего....
А если ещё откупиться даже от условки "чтоб не марать дело",вообще шикарно)
Сообщения автоматически объединены,
та не... сбыт в крупном размере, думаю так как первый раз пятёрочка строго светит, начнет с малолетки, до 18 лет, а потом и далее, если суд не затянеться и на момент приговора ей не будет полных 18)
Пусть на 2к рублей, ну максимум грамм) дома написано 0,7 - 0,9)
Да это мелочи.
У нас мальчика приняли с 300 грамм и 250 к грн ) Дак и за это ему ничего не дали) а ей так вообще,повезло )
 
А если ещё откупиться даже от условки "чтоб не марать дело",вообще шикарно)
Ето Россия там не так как у нас (хотя и у нас хрен бы откупилась) не откупиься, у нее на неё доков немеряно, там девочка всё пошла по лагерям(((
 
А если ещё откупиться даже от условки "чтоб не марать дело",вообще шикарно)
Сообщения автоматически объединены,

Пусть на 2к рублей, ну максимум грамм) дома написано 0,7 - 0,9)
Да это мелочи.
У нас мальчика приняли с 300 грамм и 250 к грн ) Дак и за это ему ничего не дали) а ей так вообще,повезло )
Ну это у вас.А у нас за мешок картошки посадить могут.
 
17 лет! Капец!!!
Дети совсем с ума посходили!
Вообще о чём думала?
Ваще не спалилась. Ни разу, ага! ""
мозгов не хватает детя сейчас молодежи сейчас только бы деньги и т д
 
вот молодец...)самоуверенная и тупая!
 
Мне кажется,малое количество, несовершеннолетняя,если ранее не привлекалась - то условно )
Надеюсь суд завершится до ее совершеннолетия, иначе это может все поменять, как мне кажется
 
Сейчас очень много неопытных и молодых попадают под суд, надо ж осторожней быть дело это не безопасное
 
Эх юнасть юнасть
 
Мудрость почти всегда с годами приходит,
Но бывают исключения но редко
:):)
 
Ебанутым туда и дорога. В вк наркотой барыжить и принемать оплату на свою карту - ебанько.
 
Назад
Сверху