Какие самые интересные клады вам попадались ?

Band1t

Пробы не давать
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
256
Реакции
149
Какие самые интересные клады вам попадались ?

Помню как-то раз, мне положили в орешек, который был аккуратно склеен, а на нем буква для успешного обнаружения :)

Какие "дизайнерские" решения попадались для ваших кладов ?)
 
Какие самые интересные клады вам попадались ?

Помню как-то раз, мне положили в орешек, который был аккуратно склеен, а на нем буква для успешного обнаружения :)

Какие "дизайнерские" решения попадались для ваших кладов ?)
На стене надпись я тебя люблю и рядом в щели спрятан клад)
 
Которых не было на месте)))
 
У меня с кладами не особо сложилось..
Пару раз искал прикопы в неудобно-людных местах.Ненаходы оба раза .
Чувствовал себя идиотом в моменты поисков того чего нет и возможно небыло!
И ещ раз по ночи шарились с хлопцами по пром зоне где тоже должен был быть клад которого не оказалось..
Более с кладами не связываюсь ..Только почта!
 
Какие самые интересные клады вам попадались ?

Помню как-то раз, мне положили в орешек, который был аккуратно склеен, а на нем буква для успешного обнаружения :)

Какие "дизайнерские" решения попадались для ваших кладов ?)
лежал клад вроде бы просто, но над ним реклама магазина и стрелка прямо на клад) первое что вспомнилось, а вообще много историй
 
Вспомнила историю знакомого, который нашел свой клад под мертвой кошкой, которая там уже окачанела, и понял он это только когда держал ее в руках и включил фонарик :eek:
 
Вспомнила историю знакомого, который нашел свой клад под мертвой кошкой, которая там уже окачанела, и понял он это только когда держал ее в руках и включил фонарик :eek:
ОМГ О_О
А запаха разве не было? Никому такого не пожелаю. Меня бы вырвало на месте
 
Самый прикольный,это ступени бетонные такие полу розваленые,по углам которых железный уголок,и клад спрятан внутри уголка, приезжаю а там ступени залитые бетоном, короче отреставрированные ( всё клад похоронен
 
На внутренней части решётки окна, которое находилось на уровне с землей и смотрящими в него людьми, которые сидели в офисе.
 
Самый прикольный,это ступени бетонные такие полу розваленые,по углам которых железный уголок,и клад спрятан внутри уголка, приезжаю а там ступени залитые бетоном, короче отреставрированные ( всё клад похоронен
Ахаххахах , та ну ) мои кенті переводились в рабочих манишки надели , от соседей подключили отбойник , перфоратор, и вібили сквозную діру в бетонной плите подьезд , там канал біл чи мусоропровод , чи кабеля , ну вооющем по другому никак) я ахуел с єтой операции )))
 
Какие самые интересные клады вам попадались ?

Помню как-то раз, мне положили в орешек, который был аккуратно склеен, а на нем буква для успешного обнаружения :)

Какие "дизайнерские" решения попадались для ваших кладов ?)
под воротами какой-то нац гвардии.
 
У нас в ЛНР когда работал магазин Candy Shop ,на платформе Telegram...
Курьеры были именно с фантазией пушка .
Брал как то адрес себе ,по описанию возле игрушки.НО!!! Игрушка была гипсовая ,вырезанная игрушка а в ней было ИЗО
 
Какие самые интересные клады вам попадались ?

Помню как-то раз, мне положили в орешек, который был аккуратно склеен, а на нем буква для успешного обнаружения :)

Какие "дизайнерские" решения попадались для ваших кладов ?)

Лучий клад
это случайный наход.
куры тупые бывають, или случайность
АМФ просто на пеньке))
метадон - на выходе из гаражей под ногами оказался (а зашел пописять зыы)
кусок асфальта кто то сбил, а полосатик с метавитаминкой прямо на меня смотрел из уголка))
Сообщения автоматически объединены,

а еще какта попалось
чекуня лежащая рядом с бардюром
и с удя по состоянию расплющщенности того чека
он там давно лежал. я уже думал прикол чейто, ибо содержимое было похоже свернутый в несколько раз бумажка
ан нет , чекуня. мож принимали кого а они слили. хз науке это неизвестна.
 
Последнее редактирование:
На території поліцейських кінологів"браво кладмену"
 
в самом центре Киева, в переходе где рядом GLOBUS, было спрятано в щели, снимала где-то 1 час, пару раз даже полиция проходила переход 🚸
 
Назад
Сверху