Какой у вас нос? Немного о вашей личности!

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,585
Реакции
5,184
Screenshot 2024-02-28 at 12-46-26 Какой у вас нос ЭТО говорит о вашей личности! Фото новости П...png
  1. Нубийский нос: у творческих и любопытных людей нубийский нос. Они оптимистичны и открыты миру. Они очень общительны и часто собирают вокруг себя интересных друзей.
  2. Греческий нос: люди с греческим носом немного более сдержанны. Им трудно показывать свои эмоции, и они не любят быть в центре внимания. Они лояльны, имеют прагматичный взгляд на жизнь и на них всегда можно рассчитывать.
  3. Клюющий нос: или нос с небольшим бугорком. Люди с крючковатым носом очень амбициозны и целеустремленны. У них часто есть твердые убеждения и принципы, и они будут яростно защищать их.
  4. Орлиный нос: люди с таким носом решительны и хорошо организованы. Они заботятся о своей карьере, профессиональный успех часто стоит на первом месте в их списке приоритетов. Эти люди умны и не сдаются, пока не получат то, чего хотят, как в профессиональной, так и в личной жизни.
  5. Курносый нос: это веселые, полные энтузиазма, импульсивные и спонтанные люди. Они пользуются большой популярностью в обществе, так как их игривый характер привлекает множество поклонников. Они следуют своей интуиции больше, чем другие люди, а также у них сильные инстинкты.
  6. Прямой нос: люди с такой формой носа обладают сильным характером и большой уверенностью в себе. Они всегда полагаются сами на себя, независимо от ситуации, и уверены в своих силах. Из-за этого их не так легко выбить из колеи.
  7. Римский нос: Эти люди очень чувствительны и обладают через чур эмоциональным характером. Они очень чуткие и всегда поддержат других. Хотя, бывает, что иногда они забывают о себе…
  8. Кривой нос: люди с таким носом стабильные, надежные, умеют слышать и слушать. Они очень прагматичны, и на них всегда можно положиться.
Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
хм довольно хорошо сходиться.Почему не написано,что моим типом носа можно рубать дороги по километру))
 
Да, верно совпадает)
 
ProLiNe мне кажется например,что тут описание у каждого можно в себе найти от части.Мало инфы на мой взгляд.Многоуважаемая Alisa будет еще что-то подобное?Интересно так проводить время на форуме отвлекаяясь от "дайте пробу" :)
 
ProLiNe мне кажется например,что тут описание у каждого можно в себе найти от части.Мало инфы на мой взгляд.Многоуважаемая Alisa будет еще что-то подобное?Интересно так проводить время на форуме отвлекаяясь от "дайте пробу" :)
будет :)
 
Назад
Сверху