Кофеин

Если у человека плохо усваивается пища,то у него риск передозировки гораздо ниже! :eek:Поскольку передозировка кофеином,наступает непосредственно после попадания кофеина в кровь;)
 
Если у человека плохо усваивается пища,то у него риск передозировки гораздо ниже! :eek:Поскольку передозировка кофеином,наступает непосредственно после попадания кофеина в кровь;)
А каким образом кофеин попадает в кровь? Я думаю, что только с кофе или с чаем при их употреблении. А в кровь? Поясните, пожалуйста.
 
очень крутая тема, мне нравится, спасибо за инфу))
 
если в таблах жрать - то конечно, ну а как кофе то вполне норм напиток))
Я в прямом смысле сижу на кофе. Тоесть без кофе утром как простывает хожу. И кофе не эта моча растворимая,а натуральный.
А таблетки мне кажется школота хавает
 
Я считаю, что употребление марихуаны не влечет за собой никаких последствий, а напротив, улучшает кожу, ногти, волосы, разжижает кровь. За пример можно взять Снуп Дога, идеальная кожа на его возраст, зубы, ногти , волосы и т.д.
Всё таки что то да вличёт, просто проявляется не сразу, а через время
 
Описание побочных эффектов очень схожи с сильнодействующие наркотические средства:( опасно:(
 
Кофем передоз словить это ещё постараться надо)
 
Говорили мне маленькому не пей много кофе, хорошо что слушал, неизвестно что щас бы было
 
Тоже зависимость может вызвать?
 
норм.тема, познавательно и интересно, а для себя даже полезно знать такую информацию!
Автору добра и удачи в следующих написаниях!
 
Ребятки чай с сушенной мятой,желательно домашней,офигенно стимулирует психику,без заморочек.И не надо говорить ,что мята влияет на тестостерон,вся хрень которую вы употребляете,вместе с канабисом,влияет на ваши яйца вразы больше!!!
 
  • Like
Реакции: HYND
Ребятки чай с сушенной мятой,желательно домашней,офигенно стимулирует психику,без заморочек.И не надо говорить ,что мята влияет на тестостерон,вся хрень которую вы употребляете,вместе с канабисом,влияет на ваши яйца вразы больше!!!
Поддерживаю. Частенько такой чай пью. А летом когда в огороде начинают ягодки цвести, то добавляю от этих ягодок листья. К пример: клубника,смородина..
 
Назад
Сверху