Коротко о солях

А ты употребляешь соль?

  • да

  • нет


Результаты будут видны только после голосования.
Мой марафон длится уже месяца два, из дня в день, больше месяца уже каждый день дую альфу, до этого месяц на фене (повторюсь, каждый день). Вот иногда так вот вспоминаю это и думаю, почему я ещё жив. Почему у меня ещё котелок варит, почему зубы не повыпадали, а ведь у меня больное серце при этом, острый миокардит, три сердечных приступа за спиной. Я наблюдаю как типы что курят со мной по два три дня подряд превращаются в нарко крыс готовых на все лишбы дунуть. Почему я таким не стаю кто знает, и почему я не умираю не спав, почти не евши неделю и не схожу с ума?
Сообщения автоматически объединены,
Иногда думаю, может я тогда в реанимации не пришёл в себя и сейчас в коме, и все это мой сон))) потому что хаваю не по детски а побочек не чувствую. В реале то это невозможно
Тоже был летом сутки в реанимации после ск...Но это отдельная история)
 
Тоже был летом сутки в реанимации после ск...Но это отдельная история)
Не я залетел туда совершенно по другой причине. Пневмония осложненная, в армии. Дала осложнение на серце, а в армии что, цытрамон дадут и шагай. Почти 2 года на спидах, фен альфа, ниразу в больницу не обращался
 
Привет Братва. А Я уже примерно 3 года стаж соль только курение. А полтора года назад 10 месяцев Реабилитации это после 4-х месяцев ежедневно соль курил и часто выпивал. Но в 2012 был попал в кому 21 день в коме после тяжёлой травмы по голове. Сейчас плохо слышу и-за травмы а соль повышает слух, лучше слышу, но не пью и сиги соль запрещает, противно. У меня было так что вокруг одни крысы, потому что Я добрый и с начала 4 месяца покупал соль, только Я а после Реби забил на всех дармоедов, друзей нет. Со здоровьем проблем вообще никаких нет. Сижу дома на Пенсии здоров, одинок. Желаю вам от всей своей души, будьте крепкими, здоровыми:)
 
Последнее редактирование:
Привет Братва. А Я уже примерно 3 года стаж соль только курение. А полтора года назад 10 месяцев Реабилитации это после 4-х месяцев ежедневно соль курил и часто выпивал. Но в 2012 был попал в кому 21 день в коме после тяжёлой травмы по голове. Сейчас плохо слышу и-за травмы а соль повышает слух, лучше слышу, но не пью и сиги соль запрещает, противно. У меня было так что вокруг одни крысы, потому что Я добрый и с начала 4 месяца покупал соль, только Я а после Реби забил на всех дармоедов, друзей нет. Со здоровьем проблем вообще никаких нет, и-за соли. Сижу дома на Пенсии здоров, одинок. Желаю вам от всей своей души, будьте крепкими, здоровыми:)
У меня покатилась слеза...
 
Привет Братва. А Я уже примерно 3 года стаж соль только курение. А полтора года назад 10 месяцев Реабилитации это после 4-х месяцев ежедневно соль курил и часто выпивал. Но в 2012 был попал в кому 21 день в коме после тяжёлой травмы по голове. Сейчас плохо слышу и-за травмы а соль повышает слух, лучше слышу, но не пью и сиги соль запрещает, противно. У меня было так что вокруг одни крысы, потому что Я добрый и с начала 4 месяца покупал соль, только Я а после Реби забил на всех дармоедов, друзей нет. Со здоровьем проблем вообще никаких нет. Сижу дома на Пенсии здоров, одинок. Желаю вам от всей своей души, будьте крепкими, здоровыми:)
Сколько тебе лет, если не секрет ?
 
Привет а что не видно в АК Я 1987 Кролик Кот:) Честно мне не важно прятать свои 33 года
А Я забыл настроил был так чтоб не отражало возраст не обязательно:)
Сообщения автоматически объединены,
33 года это начало жизни, побереги здоровье брат :)
Бро если честно Я завязываю с солями, уже редко соли только курение пробы бывают. Больше нечего не употребляю
 
Это ж яд по классификации и определению, что тут говорить. Парадокс в том что все понимают и начинают на себе ощущать но продолжают употреблять не имея никакого рекреационного эффекта а лишь очередной животный психоз, потрясает что немало кто даже чувствуя что вот вот и отьедешь, почти не соображая всё равно продолжают тянуть дым через пипетки-лампочки трясущимися руками, пока не спалишь до последней пищинки а потом ад, скорая.. Синтетический геноцид от китайских дизайнеров..
 
Это ж яд по классификации и определению, что тут говорить. Парадокс в том что все понимают и начинают на себе ощущать но продолжают употреблять не имея никакого рекреационного эффекта а лишь очередной животный психоз, потрясает что немало кто даже чувствуя что вот вот и отьедешь, почти не соображая всё равно продолжают тянуть дым через пипетки-лампочки трясущимися руками, пока не спалишь до последней пищинки а потом ад, скорая.. Синтетический геноцид от китайских дизайнеров..
Здравые слова! Чем дешевле и сильней химический наркотик, тем быстрее идёт разрушение организма и личности! А соли и спайсы это вообще самые страшные по прывыканию и зависимости вещества! Употребляющий их плотнячком длительное время навряд ли сможет полноценно жить в социуме, но в тоже время паранойя и расстройства психики не дадут объективно оценить ситуацию и он будет уверен что с ним все в порядке. В этом заключается вся подлость дизайнерских веществ!
 
это пока......лучше беги и не оборачивайся....
Однозначно, по себе знаю, вначале всё прекрасно, но потом всё решает миг и потом сам афигеешь от себя и то что произошлоза период употребления.
 
Всем доброго. Не хочу упрекать автора в сгущении красок, но видел за 3 года колбасы салями многое и разное. Очень странно наблюдать за отдельными персонажами. Колбасники ведут себя, признаться, довольно таки палевно. Трип на работе - дурная затея. Конечно, все в голове, но тело контролировать... сложно. Много резких движений, очень резкая жестикуляция чередуется с ступорными прогрузками. Залип в телефоне? Зря ты так. Ищи зарядное. Если ты еще и в маршрутке, убедись что ты все еще едешь первый круг:D Очень сложно менять занятия. Даже если отдавать себе в этом отчёт, ты как будто под гипнозом, бывает что нужно срочно взять себя в руки, но... это приходит с опытом . Паранойя часто встречается у людей, у которых отсутствует хобби. Мания преследования бывала и у меня, когда поступал не по совести...Но видел как человека накрыло играть в шпиона. Таким никто ничего не докажет. У Логических заключений, у причинной - следственной связи отсутствует рационализм. Все на грани психиотрической палаты. Лучше всего будет таких оставлять как балласт, если не близкий. А если близкий человек, лучше вам вместе солями больше не триповать. Лучше не будет. Будет просить, скажите ему что вы доктор, вам виднее. Нельзя.
 
Под воздействием солей гипертрофируются все черты характера. Позднее возникает подозрительность, звуковые и зрительные галлюцинации. Когда на притоне несколько человек, паранойя становится коллективной. Как правило, закрывают шторы, окна и двери, всего боятся.

Не отдают себе отчета в происходящем. Общаются свысока, с гонором. Галлюцинации могут подтолкнуть на издевательства и убийство. Могут броситься даже на мать. Добросовестные нарколочестно говорят, что не знают, что делать с солевыми. Пока их просто прокапывают. В какой-то момент, на излете (в конце действия), они бывают достаточно внушаемыми, и соглашаются с родителями поехать на реабилитацию. Приходят в себя очень долго. Яснеет в глазах месяц на третий, четвертый. Большинство продолжает думать только о наркотиках.

Много наблюдая, убежден, что в большинстве случаев систематическое употребление МДПВ приводит к необратимпоследствиям. Методик работы с солевыми нет. Пока вижу единственное – закрытое помещение и отсутствие доступа к наркотикам. Это шанс.
Жестокий метод. но кто знает может он и поможет в лечении. Лично у меня проблем нет знаю слово стоп
 
КОРОТКО О СОЛЯХ - Никогда не бери эту гадость в руки. Обходи 25 дорогой. Если кратко.
 
Назад
Сверху