Курилка LegoHim

Помогите пжл понять и разобраться в чем разница между амфетамином фосфат и сульфат?
Когда у одного и того же магазина продается сульфат или фосфат а у некоторых ещё и гидрохлорид или как то так. За ранее спасибо опытным юзерам.
По эффект почти никакой разницы нету, что тот, что другой по сути...
 
тут как я поняла не только Украина
Сообщения автоматически объединены,
хорошего всем дня
 
Всем Спокойной ночи форумчата.

А тем кому не спится приятного времяпровождения в эту прекрасную ночь.
 
Ахах, мне всегда было интересен процес изготовления альфы, может есть у кого видос? Без названия всяких ингредиентов, серьёзно , жутко интересно)
 
Всем доброе утро )
 
общение на любые темы
Всем привет, ребята. Есть вопрос, раньше брал шишки платил через изипей(в другом магазине) сейчас все через биткоин. А я не могу через карточку оплатить. Что делать
 
ТАКОЙ ВОПРОС
При употреблении стимуляторов (интразально) лучше употреблять сразу примерную дозировку допустим если Амф - за раз 0.10 - 0.15 . Или растягивать маленькими (примерно 0.03-0.05) дорогами ?
Интересует не испортил ли эффект изначальная дозировка и не пойдет ли он в обратку.
Кто ответит всем спасибо!
 
Всем привет, ребята. Есть вопрос, раньше брал шишки платил через изипей(в другом магазине) сейчас все через биткоин. А я не могу через карточку оплатить. Что делать
Сам в биткоинах не шарю))
 
Сам в биткоинах не шарю))
Оплата в биткоине идёт от 500 грн (минимум если на обменник ещё норм попадешь) + комиссия минимум 90/100 грн за обмен , плюс новая почта ... Ну типо ахуели в край . Пусть делают глобал и не ебут нам мозги
Сообщения автоматически объединены,
Как будто через глобал их выследить кто-то может
 
Оплата в биткоине идёт от 500 грн (минимум если на обменник ещё норм попадешь) + комиссия минимум 90/100 грн за обмен , плюс новая почта ... Ну типо ахуели в край . Пусть делают глобал и не ебут нам мозги
Сообщения автоматически объединены,
Как будто через глобал их выследить кто-то может
Помню пытался как то в битках оплатить но ничего с этого не получилось)
 
Помню пытался как то в битках оплатить но ничего с этого не получилось)
Я оплачивал 3 раза. Ну типо если не жалко бабки (от 500 плюсс минимальная комиссия) провернуть можно. Там 15 минут разбираться. Я просто брал пару раз у Чили Вилли а у него чисто на битку, но объясняет полностью всё и ещё сылки кидает на самые дешёвые обменники
Сообщения автоматически объединены,
Помню пытался как то в битках оплатить но ничего с этого не получилось)
https://rcclub.com/threads/chilly-willy-shop-prajs-kontakty-opisanie.122/
Спроси у него обменники, селлер хороший не откажет, если тот у которого ты хочешь брать не объясняет как это делается. Кстати с приват24 проще всего!
 
Я оплачивал 3 раза. Ну типо если не жалко бабки (от 500 плюсс минимальная комиссия) провернуть можно. Там 15 минут разбираться. Я просто брал пару раз у Чили Вилли а у него чисто на битку, но объясняет полностью всё и ещё сылки кидает на самые дешёвые обменники
Эх
Ну денежных оборотов у меня не имеется, так что довольствуемся изиком ахахах
 
Назад
Сверху