Легализация каннабиса Украина 2019

Salenzkiy

Новичок
Регистрация
22 Янв 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Всем доброго времени суток.Недавно,а именно сегодня наткнулся на петицию с приличным количеством подписей.Я присоединился,но всё же не могу понять границы декриминализации.Далеко не факт что у нас примут этот закон,но всё же меня интересует следующее:как и чем грозит легализация гровингу?Хотелось бы с приходом тепла начать растаманить,поэтому и спрашиваю.Сам пока не особо опытный в этой сфере,так что не бейте.Заранее буду крайне благодарен за обоснованный ответ с аргументами.Всем мир.
 
По приветствуем самого зеленскоготна простораэ форума :)
Ахахаххаха. :)
Бро не могу помочь Тебе в даном вопросе. Разве что и так ясно думаю что если будет все это то цена упадет. А так для тех кто по сезонам растит чисто для себя и может кентов то думаю ничего страшного не ожидается:) добра тебе)
 
По приветствуем самого зеленскоготна простораэ форума :)
Ахахаххаха. :)
Бро не могу помочь Тебе в даном вопросе. Разве что и так ясно думаю что если будет все это то цена упадет. А так для тех кто по сезонам растит чисто для себя и может кентов то думаю ничего страшного не ожидается:) добра тебе)
Дело в том,что растить не для себя.Вот и интересует.Петиция на легализ и декриминализацию в МЕД И НАУЧНЫХ ЦЕЛЯХ,это многое ведь меняет.Но по рецептам её то модно будет достать.Волнует вопрос цены…Что произойдёт с зеленой экономикой(..
 
Дело в том,что растить не для себя.Вот и интересует.Петиция на легализ и декриминализацию в МЕД И НАУЧНЫХ ЦЕЛЯХ,это многое ведь меняет.Но по рецептам её то модно будет достать.Волнует вопрос цены…Что произойдёт с зеленой экономикой(..
Даже не представляю. По этому не хочу херни натрусить.
 
Всем доброго времени суток.Недавно,а именно сегодня наткнулся на петицию с приличным количеством подписей.Я присоединился

Давайте будем обьективными. Обычно все делается в интересах государства, а не Ваших петиций. Они откладываются в долгий ящик и начинают рассматриваться только тогда, когда это становится выгодно верхам.
Посему, рассчитывать на такую блаж совсем не стоит
 
Давайте будем обьективными. Обычно все делается в интересах государства, а не Ваших петиций. Они откладываются в долгий ящик и начинают рассматриваться только тогда, когда это становится выгодно верхам.
Посему, рассчитывать на такую блаж совсем не стоит
Вот именно. Ты прав на 100%. А ечли т стоит ожидать то с подвохом ахуенным :D:D:D
 
Лега-лега легализуйте
 
Ну легализуют..или... Какая их выгода в легализации!? Просто так они никуя не сделают!!
 
Всем доброго времени суток.Недавно,а именно сегодня наткнулся на петицию с приличным количеством подписей.Я присоединился,но всё же не могу понять границы декриминализации.Далеко не факт что у нас примут этот закон,но всё же меня интересует следующее:как и чем грозит легализация гровингу?Хотелось бы с приходом тепла начать растаманить,поэтому и спрашиваю.Сам пока не особо опытный в этой сфере,так что не бейте.Заранее буду крайне благодарен за обоснованный ответ с аргументами.Всем мир.
Эта питиция там уже не один год, из личных наблюдений и наблюдей других растаманов было замечено, что голоса там липовые) Питиция просто для вида, голоса к сожалению там не чего не решают ибо бывает их тупо не добавляют. Если бы решали, тоб давно уже легализовали.
 
Эта питиция там уже не один год, из личных наблюдений и наблюдей других растаманов было замечено, что голоса там липовые) Питиция просто для вида, голоса к сожалению там не чего не решают ибо бывает их тупо не добавляют. Если бы решали, тоб давно уже легализовали.
Полностью согласен. Сначала вообще миф ходил что всех кто поставит голос ЗА их потом вычислят и начнут задалбывать
 
Да страна наша не Голландия по этому не надо так надеяться на Лега Лайз
 
Они уже давно хотели легализовать, но некак не легализуют
 
За легалайс не сижу смысла биться, пока будет сердце биться
 
Радует, что хотя бы есть часть мэров и депутатов, которые об этом говорят, мы сдвинулись с места. Правда эти разговоры только пустая болтавня, хочется наблюдать результаты:(
 
  • Like
Реакции: Gobb
Лега-лега легализуйте
 
По-моему, это только плюс, те кто курили и так будут курить, а противники в любом раскладе этого делать не будут)
 
ЛИГА это хорошо как не крути, просто нужно подождать пока правительство поймет как на это в СВОЙ карман по больше зарабоать и все пойдет полным ходом
 
в росии конечно же такого не будет украинцы молодцы
 
Уже 2020 год, а еще нет легалацза
 
Назад
Сверху