LSD — Марочка Darth Wader от WindMind

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
U

Universe

Гость
Солнце освещало мою улыбчивую рожу, когда я встретил своего кента возле кинотеатра «Киев». Вместо приветствия я сразу зарядил ему: заходи в жабу! Он со своего телефона мигом включил мою жабку, а там сообщение «твой клад тебя уже заждался»
Адрес оказался недалеко на нашем районе и спустя минут 15-20 мы уже шарились возле гаража в поисках его. Кент убежал вперед и нетерпеливо исследовал место закладки. Нам нужно было по квэсту убрать один камешек в углу гаража и там забрать упаковочку. Но т.к. к осмотру первым приступил Малой, следовательно он начал тупить и закладку не нашел. Вместо нее, в противоположном углу гаража, под камешком, он нашел золотую цепочку, которую мы в последствии слили в ближайшем ломбарде за 300 гривен^^ А я же нашел нашу закладочку и разорвав пополам марку с изображением шлема Дарта Вейдера, закинул половинку себе под язык.
Я: М23/65кг
Толер: около полу грамма амфа за часа 4 до этого
Подержав марку минут 15 под языком, мне уже жутко надоело молчать, и я её проглотил вместе с океаном горькой слюны)
К этому времени мы как раз подошли к ломабарду) Зашли, девочка Ярослава оперативно выдала нам нашу денюшку, а я всё это время стоял красный и, без преувеличения, обливался потом:/
Прошло уже около получаса с момента попадания кислоты в организм, как мы сели в маршрутку что бы подьехать домой. Первые ощущения — свежесть в легких, дышать стало легче и приятней.
На минуте сороковой начало выкручивать желудок.. Малой говорит что у него сводит мышцы рук и ног.
Еще +10 минут и наши расширенные сознания выпадают с маршрутки. Пошатываясь, перешли дорогу. Мне все так же выкручивает живот(
Малой побежал домой — лежать. А я к другому кенту домой.
01:00: Сижу у другана пью пиво. Дискомфорт в желудке вроде проходит. Появилось нарастающее чувство тревоги.. немного посидел и решил идти за планом.
01:20: Выхожу на улицу, чувство тревоги удваивается. Иду, боюсь — сам не знаю чего.. Возле парадного 2 машины, когда я проходил мимо второй из неё выскакивает подруга, а я начинаю от нее убегать! Она меня догоняет и начинает тискать. Спрашивает как дела там и бла бла бла. А мне страшно!)
01:40: Взял плана и зашел домой. Смотрю в зеркало — а в глазах черные, бездонные колодцы. Визуалов нету, но внутри меня разгорается такая эйфория, будто бы я передознулся экстези. Немного пошатавшись по квартире, понимаю что нужно идти к друзьям, что бы не сойти с ума.
02:00: Курим натурчик с друзьями на падике Чувство тревоги притупилось и я уже посмеиваюсь с шуток, отпускаемых кентами. Второй хомяк, Малой который, ведет себя крайне неадекватно, смеется все время и делает это оочень громко. Такое состояние у него было еще часов 5.
03:00: Только к третьему часу трипа закончилась война в желудке. Стоим уже в другом парадном, опять долбим) Приходят еще знакомые и заряжают темы на счет войны и оружия, короче сплошной негатив. У меня опять появилось чувство тревоги, слышу разные шорохи, все время кажется что вот-вот со всех сторон и окон посыпятся бойцы группы захвата. После каждого напаса все поверхности вокруг меня заходятся волнами, это улыбает)
04:00: Добрался до дивана, по царски разлёгся. Как же хорошо полежать все таки) Ноги стали совсем ватные, сил вообще ноль. Так же мне намертво сжало челюсть.
Потом я обнаружил что дико простудился, температура под 39, сильный кашель. Но это не помешало мне весь вечер бухать пиво с друзьями и громко смеяться с глупых шуток.
10:00: Из эффектов от приема психоделика осталась только легкая психоделия и сопутствующая ей легкая стимуляция.
Уснул я только на следующие сутки.
Мои оценки по веществу и сервису:
10/10 — за то, что не бом
1/10 — за визуалы(я жрал на спиды — полагаю визуалят они на трезвую получше)
15/10 — за запредельную эйфорию
8/10 — за шикарную, неповторимую психоделию
10/10 — за удачную, а главное — надежную, закладку.
Спешу выразить благодарность WildMind за предоставленный пробник и непременно хочу отметить что это самый качественный психоделик, который мне приходилось тестировать.
Всем мир! Употребляйте с умом)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху