Мескалина фосфат от Psychoman

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
P

psychodj

Гость
Лавка психоделических редкостей господина PsychoMaN пополнилась воистину культовым в-вом — мескалином. Средняя дозировка — 370мг т.к. у данного селлера в-во представлено в виде фосфата, гидрохлорида же должно хватить и 300мг.
В-во: Большого и среднего размера белоснежные камни, придавив пальцами они с лёгкостью раздавились, запаха отчётливого не было лишь слегка отдавало чем-то фармацевтическим, химическим.
Дозировка: 1 грамм. Да да, я высыпал всё содержимое зиплока в чашку. В пересчёте на мескалина гидрохлорид по моим рассчётам это было бы около 800мг.
Тестер: Я(21/165/50+) Толерантность: Нулевая, более месяца во мне не было психоделиков. Кросстолер: Метадон более 48 часов назад, специально дожидался пока его действие сойдёт на нет чтобы не испортить знакомство с мескалином.
И вот проснувшись с утреца на третий день после крайнего приёма метадона я заметил что его действие совсем не ощутимо. Я крепко решил приступить к тестам мескалина именно в этот день, но чуть попозже во второй половине дня. Открыв на половину один глаз я уже собирал водник : сделал 1 плотный напас и отправился обратно в кровать дабы повалятся и обдумать грядущий трип. С дозировкой я уже на все сто процентов решился т.к. я примерно понимал что меня ждёт — у меня однажды был опыт с альфа-метилмескалином. Имея дело с мескалином вольно или невольно в голове всплывают образы шамана у костра, который нарезает кактусы раскуривая трубку мира, ну вы поняли . В общем пролежав несколько часов в кровати в раздумиях мой желудок начал пиздец как сильно хотеть жрать и я вроде бы знал что перед мескалиновым трипом кушать не желательно но мой жор после накура сказал мне обратное — я закинул в топку пол тарелки гречи и парочку солёных огурчикок.
00:00 Взял чашечку с мескалином, на дне плавали небольшие камушки, я взял ложку и помешал — оно всё равно не растворилось полностью, раствор был достаточно мутным. Я выпил залпом чуть более половины кружки как на моём лице застыла гримаса схожая с «facies hippocratica». Мягко говоря я просто ахуел от интенсивности горечи которую я почувствовал. Пошёл достал банку мёда, прошло около двух минут а в голове уже ощущалась какая-то тяжесть и это точно была не мнюха. Допил вторую половинку чашки закусывая сладким медком. Очень странно, почувствовал волну релакса в теле а тяжесть в голове продолжала нарастать. Спустя где-то 40 минут меня начало мутить, я пошёл в туалет дабы не огорчить бабушку с дедом парочкой рыгалетов на ковре.
00:40 Я сидел на толчке согнувшись как вопросительный знак, подымая голову я заметил что визуальные искажения уже присутствовали но из-за физически хуевого самочувствия я не мог на них сконцентрироваться. Чуть позже я почувствовал как будто волны энергии проходили по моему телу: от пяток и до затылка. Разряды били меня в такт с сердцебиением, они не были неприятны я бы даже сказал наоборот они доставляли некоторое удовольствие. Далее тайминги будут не точными т.к. ощущение времени было искажено.
01:00 В туалет постучался дед, говорит ты шо ахуел опять там хапаешь, давай пиздуй )) Ну а хуле я, сменил локацию в летнюю кухню которая на зимний период оборудуется для хранения запасов дров для топки печки, сел значит и сижу, слегка прохладно, и тут чую всё, габелла. Из меня как из брандспойта начало хуярить, прямо выворачивать наизнанку до лёгкой боли в спине, хуже меня рвало только от неудачного обряда аяуаски летом… Но на удивление рыгалеты выходили из меня достаточно легко, почти как под опиатами. По быстрому прорыгавшись минуты за 2 весь дискомфорт отступил и его заменила небывалая лёгкость в теле. Тушка была как воздушный шарик и при походке моя тушка колебалась влево-вправо как маятник, ещё чуть-чуть и я бы улетел оторвавшись от земли.
01:30 Сбросив балласт я на радостях собрал аппаратуру и зарядил плотного водяного в тушку. Не не не, одного мне бы хватило в трезвую подумал я, а под «кислоту» мне определённо нужно удутся в щи и я зарядил второй. Хапнув пару напасов моя тушка начала бороться между желанием улететь вверх и силой притяжения которая включилась после накура. Я на расслабоне пошёл за ПК. Отмечу что и как в случае с ТМА визуальные эффекты от мескалина не были очень мощные но определённо имели свой собственный характер, чем-то напоминали ЛСДшное искажения пространства когда всё «плывёт». Цвета были FULL мать его HD.
На периферии зрения предметы ещё сильнее плавали влево-вправо. Фоновой стимуляции абсолютно не ощущалось, очень ленивый психоделик. Эмпатия была также не сильно и своеобразной, скорее давала эффект присутствия чем эффект слияния в одно единое с чем-то.
03:00 Плато. Собственное эго растворяется позволяя взглянуть на вещи совершенно с другой стороны. Хорошо подходит как для переосмысления уже имеющихся знаний, так и для освоения какого-то нового материала. Сижу на лабе и в телеге, но в основном впитываю особого желания говорить нет. С лёгкостью заходит чтение интересных статеек спасибо Aim Sedative . Текст плывёт, строки совсем не параллельные — ту которую читаю загибается вниз, та что внизу наоборот загибается вверх. К стати настроение колебается от положительного до нейтрального.
05:00 В середине путешествия пошёл хапануть ещё пару напасов, куда же без этого В целом картинку почти не сменило, только захотелось прилечь и почиллить в телевизор. Глаза аж закрываются, под этим в-вом хочется медитировать закрыв веки. Но глаза закрываются и без парочки хапок скажу я вам, имхо это в-во отлично подойдёт для «обрядов» и путешествий на природе в тёплое время года у костра. Лёжа на кроватке я смотрел какой-то непонятный сериал — я совершенно не помню о чём он т.к. в этот момент мои мысли полностью были направлены на размышления мескалина, я пытался охарактеризовать его, сравнивал с тем что я о нём читал, с другими психоделиками, с его аналогом ТМА. Визуально же было интересно наблюдать некоторое время за телевизором — была видна вся комната как будто зрение стало панорамным и был виден отдельно телевизор. Казалось на экране появились до этого не знакомые мне цвета, изображение было на столько чётким и качественным что мне было просто интересно наблюдать за картинкой совсем не вникая в смысл того что по нему показывали. Как будто после 144p меня привели в кинотеатр. Визуалы с закрытыми глазами были очень реалистичными — проигрывались нарезки из фильмов, меня уносило куда-то в глубины подсознания. Я пытался расшифровать их, придать какой-то смысл но всё напрасно.
08:00 Эффекты стали ослабевать, у меня остался последний плотный напас пылюки который я заготовил для завершения моего путешествия но вдруг в окно раздался стук — зашёл в гости мой старый друг которого комиссовали из армии, тот шмаль стал курить на много реже но я его уболтал покурить напас на двоих. Он рассказывал мне о своей налбуфиновой зависимости от чего у меня начался просто истеричный смех, я начал дико хохотать взахлёб вместе с товарищем! Давно я так не ржал даже под чем-то. Приятно пообщавшись с ним, он поблагодарил за накур и отправился восвояси. Я же пошёл плотно покушал и без каких-либо проблем погрузился в сон.
Выводы:
Селлер: 10/10 с ним я имел дело не в первый раз, своеобразен в общении но мне нравится что в диалоге он себя ставит не свысока что свойственно некоторым продавцам а на равных. Даст тебе совет как психонавт психонавту, пояснит как лучше принять в-во, сколько оно будет действовать и т.д.
Стимуляция:0/10 очень ленивый психоделик, мне это безумно нравится т.к. отсутствие стимохвоста позволяет в оконцовке трипа спокойно заснуть.
Эмпатия:4/10 Своеобразная психоделическая эмпатия, в меру.
Психодел: 8/10 Также отличается от многих психоделиков что я пробовал, нотки мистики, ИМХО похоже чем-то на ЛСД.
Визуалы:7/10 Мягкие, тёплые, плавные образы. Меняется само восприятие цветов, они стают гораздо глубже. Пространство плывёт и слегка закручивается вокруг своей оси.
Стэлс: До этого был гораздо разнообразней, в этот раз был классический вариант но тоже вполне надёжный.
Спасибо всем кто прочёл, дико извиняюсь перед селлером т.к. я чуть не подставил его курьера и репорт вышел с большим запозданием. В-во на все сто процентов рабочее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху