Начинающим химикам в каких магазинах не стоит покупать

SuicideMouse

Новичок
Регистрация
1 Ноя 2018
Сообщения
2
Реакции
6
Всем привет.

Хочу поделится своим опытом.
Так как я по образованию химик, мой друг детства обратился ко мне с просьбой наварить ему мефа.
Собственно ничего сложного глянул какие нужны реактивы посуда итд, так как я был новичек в криминальной сфере, особо не заморачивался где покупать, думал ну мол раз продают в инете знач легально, как же я ошибался. Так что не наступайте на те же грабли
labsintez.com Этот магазин по своему ассортименту по сути эльдорадо для юных гайзенбергов, там есть почти все для изготовления химических наркотиков которые есть в природе. Но этот магазин либо сотрудничает с ментами, мол мы вам выдаем данные всех подозрительных покупателей, а вы нас не трогаете. Либо сами менты держут этот магазин зарабатывают кучу бабла и звезды получают при раскрыти, в общем суть вы поняли. При заказе как физ лицо просят копию паспорта с пропиской нас это смутило, но забили хозяин барин. Дак вот после оплаты все доставили, отлично вопросов притензий нет. Мы поехали в нашу аля лабораторию в дом моей бабушки находится в почти мертвой деревне(3 жилых дома). Но как потом выяснилось за нами уже был хвост за этой посылкой следили менты, и как только первую партию муки я приготовил, мой друг поехал до города по делам взяв с собой пару грамм, а я остался доваривать и кристализировать. Стоило только заехать в город как его тут же принимают менты в гражданском, а ко мне в дом заваливаются маски шоу. Отхватил я тогда от них люлей знатных, но каким то чудом, то что мы ранее не судимы и не продовали, а изготавливали исключительно для личного пользования отделались легким перепугом, нам дали по 4 года условно.вроде пронесло.
Не давно решил проверит и другие магазины кто продает бромкетон-4
shila.net и labmarketru.com Ассортимент в этих магазах как у labsintez.а, сделал хороший заказ, по растворителям и прочим "не запретам", на самовывоз. Даже не перезвонили ни одна из этих контор, делайте выводы сами, скорее всего тоже ментовские магазины, кто даже не чешется если в твоем заказе нет ничего подозрительного и интерестного. В общем надеюсь кому нибудь пригодится. Всем удачи.
 
тема интересная и познавательная!,
спасибо
 
Доверенный магаз трудно найти
 
Все верно , работают под красными , иначе кто бы им дал продавать прекурсоры)))
 
Cпасибо за инфу) ,все в порядке,все работает отлично ,лучший)
 
Ну конечно, если новичок то найти проверенный магазин без своих связей будет сложно.
 
Побольше бы таких ребят, которые так выручают, предупреждают от пустой траты денюжки)))
 
Назад
Сверху