Нашли наркотики и боеприпасы. В Ровно задержали женщину, которая торговала психотропами

Alisa

Модератор
Команда форума
Регистрация
21 Дек 2016
Сообщения
5,592
Реакции
5,206
Screenshot 2024-04-12 at 11-04-15 Знайшли наркотики та боєприпаси. У Рівному затримали жінку я...png
Screenshot 2024-04-12 at 11-05-00 Знайшли наркотики та боєприпаси. У Рівному затримали жінку я...png

10 апреля, возле своей квартиры 36-летняя ривненка за 600 гривен продала около одного грамма особо опасного психотропного вещества «альфа-PVP».

Первую аналогичную оперативную закупку правоохранители задокументировали восьмого апреля.

Screenshot 2024-04-12 at 11-05-05 Знайшли наркотики та боєприпаси. У Рівному затримали жінку я...png

Полицейские провели санкционированный обыск по месту жительства фигурантки, во время которого изъяли деньги, полученные во время закупки, около семи граммов альфа-PVP, электронные весы, 125 патронов калибра 7,62 мм и другие вещественные доказательства.

Все изъятое направлено для проведения соответствующих экспертиз.

Злоумышленницу в порядке ст. 208 Уголовного процессуального кодекса Украины поместили в изолятор временного содержания. Решается вопрос о сообщении ей о подозрении и избрании меры пресечения.

Подписывайтесь на
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
 
Назад
Сверху