Пруха от кофеина оО

Takie_Mi

Местный
Регистрация
30 Авг 2018
Сообщения
476
Реакции
122
Доводилось кому чувствовать пруху от кофе?
Как-то в Турции в бесплатном баре закончился пивас, но руки тянулись что-то в себя вливать, и я на протяжении пары часов выпил 8 эспрессо, после чего двое суток меня штормило, не хотел есть, спать, руки тряслись как у алкаша, тошнило, путались мысли, потом были практически полноценные ухода с параноей, чувствовался норм удар по ЦНС.
Понятное дело, что кофеин это стимулятор, но я не думал что от кофе прям может перепиздовывать, как от херового фена. Бесплатный бычий кайф епта.
Вчера утром выпил стакан американо и целый день не ел, чувствовал измену, даже шишки не заставили пожрать. Кофе пью крайне редко. Было ли у кого нечто подобное?
 
У тебя был классический передоз кофеина))
 
Сужает сосуды, усиливает выброс колорий, на некоторое время бодрит, дает силы. Не советовал бы особо злоупотреблять человеку с больным сердцем.
 
Доводилось кому чувствовать пруху от кофе?
Как-то в Турции в бесплатном баре закончился пивас, но руки тянулись что-то в себя вливать, и я на протяжении пары часов выпил 8 эспрессо, после чего двое суток меня штормило, не хотел есть, спать, руки тряслись как у алкаша, тошнило, путались мысли, потом были практически полноценные ухода с параноей, чувствовался норм удар по ЦНС.
Понятное дело, что кофеин это стимулятор, но я не думал что от кофе прям может перепиздовывать, как от херового фена. Бесплатный бычий кайф епта.
Вчера утром выпил стакан американо и целый день не ел, чувствовал измену, даже шишки не заставили пожрать. Кофе пью крайне редко. Было ли у кого нечто подобное?
первый раз такое вижу что бы от кофе перло
не было друган подобного удивленно читал
 
первый раз такое вижу что бы от кофе перло
не было друган подобного удивленно читал
Да не прёт, но какой-то не понятный эффект всё равно есть. Так сказать мышцы расслабляет :)
 
Мне плохо становится, если две чашки кофе сразу выпью)0 не то что больше 5..)
Сообщения автоматически объединены,
Правда хорошего, заварного, а не бадяги этой которую кипяточком заливают)
 
Рецепт "Кофе по Венский"
Две таблетки кофеина размолоть. Добавить пару кубов воды. Перебрать через вату. Дальше вы догадались думаю))) Результатом будут те же "эффекты" описанные топик стартером xD
 
Рецепт "Кофе по Венский"
Две таблетки кофеина размолоть. Добавить пару кубов воды. Перебрать через вату. Дальше вы догадались думаю))) Результатом будут те же "эффекты" описанные топик стартером xD
Бро а без знаете как есть варик с теми же эффектами? Кто я раз 4 колеса вкинул и фу фу фу было
 
Назад
Сверху