Репорт по Авган Куш

Haggard

Пользователь
Регистрация
15 Май 2020
Сообщения
14
Реакции
7
Тестер:Haggard

Продукт теста:Cоцветия марихуанны Авган куш,вес 1 грамм

Толер:5/5

Душевное состояние:Отличное

Кросс:--------

  • Bulk-seeds-afghan-kush







Приветствую всех!!!


00:00

Написав селлеру в тг,поинтересовался можно ли затестить какой нибудь вкусняшный продукт из его ассортимента и получил удовлетворительный ответ да,

что меня не могло не порадовать конечно же,ттн получил в этот же день,посылка приехала быстро,даже на день раньше чем ожидал пришел забрал,распаковал и вот оно чудо чудесное,стелс на высоте как всегда,вот это сервис!

Моим впечатлениям нет предела,граммотно и четко упаковано все,запаха ноль ничего не прощупывается,красивейшие и качественные зипы отменные!


00:25

Соцветия прекрасно просушены и имеют запах древесно сосновый и очень пахучий,тгк у данного сорта очень высокий,в то время как кбд находится на среднем уровне,

Сорт великолепно подходит как для выращивания в ауте,так и в индоре
насыпаемс в трубочку порядка 120-140 мг и зажигаем,опля произвожу плотную затяжку,дым мягкий заходит нормально,эффект ощущается спустя 1-2 минуты,
вводя в сладчайший стоун,ощущается эйфория,счастье и прилично начинает при этом расслаблять мышцы,очень мощный церребральный эффект обволакивает все мое тело

00:45

Начало плотно сушить,хочется попить но нельзя ибо эффекты сойдут на нет,хочу прочувствовать все эффекты сполна ничего при этом не упустив в свою очередь,,,,,,

Закупился различными приятными вкусностями перед трипом,которые меня приятно порадовали и подняли на порядок выше настроение и эмоциональный фон,орешки и шоколадка идут просто с таким прекрасным сортом марии на ура!

Это просто верх блаженства,сладкая нирвана из которой не хочется выходить,
сильно расслабило и потянуло не много в сон,данный сорт марихуанны напомнает о семействе Сканк,очень насыщенный и гашишный

01:15

Период цветения составляет порядка 45-55 дней,при правильном уходе с куста можно получить довольно приличный урожай,который может составить 500 г,

Накрутил я себе очень зачетную игруху на ноуте и принялся ее во всю прыть осваивать,игра Прототип 2 очень меня увлекла и заинтересовала своим многогранным и красочным сюжетом,с множеством динамичных и ярких сцен,

сверх способности персонажа поражают сознание,очень приятно в такую игру залипать и при этом ощущать приятную расслабленность в мышцах которую дарит в полной мере Авган Куш!

Создается впечатление что я и есть главный герой игры:anirasta:ну я почти себя им ощутил отчасти,погрузился крепко в сам игровой процесс


02:00

Настроение просто огонь,великолепное сочетание красивой и четкой игры,со столь выдающимся сортом марихуанны,

Сам сорт берет свои истоки из горных хребтов Гинду Куша,которые расположены в северной части афганистана,считаются ореолом произрастания Индики

----и многие производители элитных семян марихуанны приезжают сюда за оригинальной и чистой травкой,которая не оставит равнодушным истинного гурмана!
а гибриды получаются от скрещивания Авган Куш просто отменные и сладчайшие!


Выражаю большую благодарность селлеру,за предоставленную мне щедрую пробу!

Благодарю за доверие и желаю магазину цвета и ровных клиентов!!!


Peace!!!










Стафф:10/10

Стелс:10/10

Общение:10/10

Сушняк:8/10
 
Это мой собственный репорт,как я его мог сам у себя украсть?
Сообщения автоматически объединены,
просто я показал как пишу трипы и все,я могу вам щя с того акка что на псилабе подтвердить что я Crescent там,и это иой собственный аккаунт
Сообщения автоматически объединены,
И Агарти подтвердит
 
Хороший репортаж)
 
Назад
Сверху