Репортаж на амфетамин от Drug Market

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
Репортаж на амфетамин от магазина Drug Market от протестера fashionkilla.
Про стелс рассказал в своём репортаже по шишке от данного магазина. Прочесть можно здесь - *click*
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: нулевая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад, гашиш 2 дня назад.
  • Характеристика вещества:
Белоснежный амфетамин с резким химеческим запахом. Имелись очень маленькие камешки, которые легко дробились карточкой. На вид было больше чем 0.5, поэтому спасибо большое продавцу за столь щедрую пробу:)
firststage.jpg
  • Дозировка и способ употребления: 100мг интраназально.
  • Основной тест амфетамина:
00.00

Встречаемся с корешом и идём в подъезд, чтобы там опробовать продукт.
Черчу два трека где-то по 100мг каждый, скручиваю купюру и полетел.
Печет довольно сильно, но перетерпеть можно, на одном глазу даже выступили слёзы)
Минут через 5 начало проваливаться и я сразу же начал ощущать эту невыносимую горечь, поэтому быстренько запиваю это всё обильным количеством воды и забываю про него. Сами же с корешом в этот момент идём к ближайшей скамеечке, чтобы там дождаться раскрытия эффектов.

00.30

Эффекты фена начинают раскрываться и уже ощущаю очень сильный прилив энергии, желание разговаривать и веселиться. Вход был очень плавным, поэтому эффекты постепенно нарастали и было легко к ним привыкнуть, никаких дёрганий и прочих неуклюжих моментов не было.
Сидим с корешом на скамейке и болтаем на разные темы, разговаривать было очень круто и никто из нас не замолкал даже на минуту, разговаривалось очень непринужденно и приятно.

01.00

Фен уже полностью раскрыл свои эффекты, поэтому решаем с корешом сходить прогуляться, на месте становится уже трудно усидеть.
Идти очень легко, энергия так и прёт, эйфория практически не ощущается. Настроение и комуникабельность на высшем уровне. По пути “куда-то” всё время о чем-то разговаривали.

02.30

Прошло где-то полтора часа, а мне показалось, что прошло ну максимум минут 30, ибо время за разговорами и какой-то весёлой херней летит так быстро, что аж удивляешься.
Встретили других знакомых, от которых поступило предложение поиграть в карты. Ну от такого точно не отказываются, поэтому уже вчетвером садимся за столиком во дворе и начинаем карточную партию.
Игралось отлично, эффекты амфетамина были на высшем уровне и несмотря на то, что мы просто сидели, не было желания подорваться и начать ходить просто так, чтобы куда-то выплеснуть данную энергию.

03.30

Поиграли с карты и мы с корешом решили пройтись прогулять за сигаретами, ибо сидеть уже немного надоело, да и сигареты закончились, а курить хочется.
Эффекты амфетамина пошли немного на спад, но всё ещё держались на приличном уровне – энергия никуда не пропала, эйфория так особо и не раскрыв себя, пропала вовсе. Настроение и комуникабельность всё равно остались на высшем уровне.
Купили сигареты и решили пойти во дворик присесть, перекурить, ибо курить хочется сильно.

04.30

Посидели на лавочке, потом походили по району и корешу пришло время идти домой. Провёл его домой и решил самому также отправиться домой, ибо гулять одному скучно, а дома можно придумать какие-то интересные занятия.
Эффекты амфетамина же заметно ослабли – энергия осталась, но куда меньше чем была до этого, настроение немного ухудшилось, но мб из-за того, что остался один;)
Пришёл домой и думал покушать, но при виде еды сразу же понял, что в ближайшие пару часов кушать я не буду)
Прилёг на кровать и залип в телефон на пару часиков, иногда отлипая сходить в туалет и попить воды, в остальном же просто сидел в телефоне)

Ночь/утро

Отходов практически не ощутил, только было небольшое давление и чувство помятости, но обычных феновых отходов, когда я чуть-ли не умираю не было.
Всю ночь провёл либо играя за ПК, либо залипая в видосики на Ютубе, заснуть шансов не было совсем)
Утром было ощущение помятости, небольшие тупняки и в целом всё. Сходил в душ, перекусил немного и пришёл в своё обычное состояние, только немного сонный:)
  • Вывод:
Отличный амфетамин! Очень плавно нагребает, так что не будет резкой активации энергии или чего-то подобного) Отлично стимит и поднимает настроение,улучшает коммуникабельность до максимума. Эйфория ощущается, на как по мне довольно слабо и практически незаметно.
Отходов от данного амфетамина практически не ощутил - небольшое ухудшение настроения и чувство помятости, но в целом всё хорошо. Бессоная ночь после данного товара вам гарантирована;)
Продавец и стелс - всё на высшем уровне, рекомендую!
  • Энергичность: 10/10
  • Эйфория: 4/10
  • Настроение: 10/10
  • Коммуникабельность: 10/10
  • Отхода: 2/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Качество вещества: 10/10


 
Хороший Трип репорт на амфетамин :thumbsup:
 
Всем пробника был 1г. мы не делаем по 0.5 в не зависимости проба или покупка
 
Всем пробника был 1г. мы не делаем по 0.5 в не зависимости проба или покупка
Я понял. Не было весов удостовериться просто, поэтому написал так. В любом случае товар отличный, спасибо!;)
 
а это плохо что не было весов.
 
Назад
Сверху