Репортаж на шишку Cream Mandarine от Andi Under

fashionkilla

Пробы не давать
Регистрация
19 Фев 2020
Сообщения
234
Реакции
202
репортаж на шишку Cream Mandarine от Andi Under от протестера fashionkilla.

  • Магазин: Andi Under
  • Вещество: шишка сорта Cream Mandarine, вес пробы 1 грамм.
  • Способ получения: проба, отправка:
Лучший стелс, который я видел! Стелс просто 100/10.
Фирменный ЗИП вообще бомба)
  • Тестер: мужчина, 21 год, рост 195, вес 95 кг.
  • Толерантность: очень высокая.
  • Последнее употребление веществ: шишки день назад, гашиш день назад.
  • Характеристика вещества:
Шишка зелёного цвета, хорошо просушена и имеет мощный приятный аромат шишек. Вес пробы 1 грамм.
1.jpg 2.jpg 3.jpg
  • Дозировка и способ употребления: водный, 2 баночки по 0.15 где-то.
  • Основной тест шиш:
00.00
Засыпаю первую баночку в колпак и напаливаю - горит и тлеет отлично, дым валит густой и быстро заполняет бутылку. Вдыхаю первую баночку - заходит отлично, на вкус ощущаю какие-то нотки цитрусовых. После первой решаю сделать ещё одну, ибо такие шишки было прям в кайф курить. Второй раз также легко шишки зашли, никакого дискомфорта на горло или лёгкие. Опустив две баночки присаживаюсь на скамеечку в ожидании эффектов.
Первые эффекты настигли меня через минуты 3 - по телу пошла расслабленность, настроение поднимается, заметил небольшое изменение картинки, всё стало заметно ярче)


00.30
Сижу во дворе и залипаю в Симпсонов, шишка же в свою очередь держит уже очень хорошо - настроение отличное, постоянно смеюсь со всего, самочувствие также на высоте. По телу бегут небольшие волны эйфории, чувствую полную расслабленность и спокойствие. Цвета стали ярче и насыщенней. Досмотрев серию Симпсонов, решаю перекурить сигарету и зайти в дом попить водички, ибо вообще ещё не пил с момента покура, не очень то и хочется;)
Вкус сигареты немного изменился - дым стал тяжелее и приятнее, не заметил как скурил две сигареты подряд)
Перекурив и попив водички решаю зайти в дом и полежать, хочется просто отдохнуть)

01.10

Захожу в комнату, падаю на кровать и растекаюсь в этом блаженстве. Кровать, наверное, ещё никогда не была такой мягкой и вообще не хотела меня отпускать из своих объятий.
Закрываю глаза и на какое-то время проваливаюсь в свои мысли, вижу различные картинки, с чего иногда хихикаю. Представил эту картину у себя в голове, что здоровый парень лежит на диване с закрытыми глазами, обнимает дакимакуру и хихикает. Эта мысль приводит меня немного в чувство и я решаю выйти поторчать на улице, ибо дома скучновато.
На улице намного лучше, свежий воздух сразу же меня взбадривает, а яркие краски деревьев не дают заскучать.
По эффектам всё отлично - настроение, самочувствие - пушка. Краски всё такие же яркие, а я сам начал ощущать некоторый психоделический эффект, который то пропадал, то опять появлялся.

02.30

Посидел на улице и мне опять стало скучно, поэтому решил зайти на ютабчик, чтобы чекнуть трейлеры и выбрать фильм, который хочу посмотрю. Минут 20 смотрел трейлеры, выбор фильма, как оказалось, задача не простая. В конце концов, я сгорел, что не могу выбрать фильм и решил пересмотреть нестареющую классику - ШРЕКА.
Взял с собой водички, печенек для перекуса и отправился в комнату. Но тут сложности не закончились, ведь предстояло ещё выбрать часть, которую я хочу посмотреть. Подумал и решил начать с первой, а там уже и следующие можно)
Эффекты шишек не изменились - всё также на высоте, но вот теперь впечатало в диван так, что ближайший час я точно не встану с него;)
Включаю себе мультик и начинаю просмотр этого шедевра)

04.20
Заканчиваю просмотр фильма, выхожу на улицу покурить и у меня настолько хорошее настроение после просмотра данного мультика;) Мультфильм очень смешной, некоторые шутки только сейчас дошли до меня:D Совсем не пожалел, что решил посмотреть именно этот мульт)
Шишка же уже полностью отпустила, оставив лишь некоторые постэффекты - отличное настроение, голод и сонливость.
Разумеется очень плотно покушал и отправился отдыхать, шишка оставила только хорошие впечатления)

  • Вывод
Отличнейшая шишка, которая мне очень зашла. Отлично поднимает настроение, заставляет смеяться и просто не даёт тебе грустить. Повышает яркость красок вокруг, имеет некий психоделический эффект.
Рекомендую курить шишку с друзьями, потому что под ней много чего придумать можно:D
Соотношение индика/сатива где-то 80/20%.
Стелс, оператор - 100/10. Рекомендую.

  • Эйфория: 8/10
  • Настроение: 10/10
  • Стоун: 8/10
  • Энергичность: 2/10
  • Психоделия: 5/10
  • Отхода: 0/10
  • Стелс: 10/10
  • Оператор: 10/10
  • Индика/сатива - 80/20%.


 
Назад
Сверху