Советы новичку

ink131

Пользователь
Регистрация
23 Апр 2024
Сообщения
8
Реакции
1
Всем привет. В этом посте буду периодически спрашивать вопросы с которыми сталкиваюсь в ходе освоения новой для меня отрасли (употребление). Гуглу в подобных вопросах доверять нельзя, да и спрашивать не хочется.

В качестве знакомства расскажу в двух словах про себя и как я к этому пришел:
В один прекрасный вечер после тяжелого рабочего дня мне пришла в голову мыль попробовать травки, что оно вообще такое. Из круга общения никто подобным не увлекается, так что я нашел "на районе" типа, который после бутылки водки согласился быть барыгой. Травка мне вообще не зашла, по этому решил (после какого-то фильма) попробовать кокаин. Спустя недели две было принято решение продолжить "путь" и пробовать дальше. Выбор пал на метамфетамин. Мне понравилось, но если у тебя 1г - то ты 100% употребишь 1г, не меньше.
Сам барыга употряблял альфу и предлагал постоянно мне, но я каждый раз отказывался насмотревшись на видео где перекошенные люди "мониторят беспилотники", но решил что пора. Тоже неплохо, но боль в коленях и отхода не из приятных, так что не моё.
Барыга в очередной раз употребив альфу решил показать мне этот форум где он и заказывает все для меня. Представьте мое удивление, когда он мне показывает цены и я вижу, что цены в х3 раза меньше... Барыга понял что просчитался ( но где?:ROFLMAO: ) извинился и благополучно был послан мной на уй.

Теперь я один в этой сфере и хочется продолжить, но возникает много вопросов которые я и буду задавать сдесь.
P.S. после каждого употребления я делаю паузу 5-7 дней во время которых пропиваю комлекс витаминов и поправляю здоровье.

Планирую в ближайшие дни попробовать экстези/мефедрон, предварительно найдя особу древнейшей профессии. (кстати, не нашел поста для знакомств и.т.п. , было бы куда интереснее с кем-то сперва вместе употребить, а потом все остальное)

И собственно первый вопрос - почему не стоит под препаратами ?) когда чист, осечек еще ни разу не было замечено, но вот когда "под чем-то" - максимум вялыш ( простите за подробности).

В интернете почитал про виагру, говорят можно пить Эротон. Но. Можно ли его пить под экстези/мефедроном ?

Заранее благодарен за ответы.
 
И собственно первый вопрос - почему не стоит под препаратами ?) когда чист, осечек еще ни разу не было замечено, но вот когда "под чем-то" - максимум вялыш ( простите за подробности).
хз,у многих так
 
Барыга в очередной раз употребив альфу решил показать мне этот форум где он и заказывает все для меня. Представьте мое удивление, когда он мне показывает цены и я вижу, что цены в х3 раза меньше... Барыга понял что просчитался ( но где?:ROFLMAO:
😂👏
Добро пожаловать на РЦ)

собственно первый вопрос - почему не стоит под препаратами ?)
У каждого по разному конечно) но у большинства так.
 
Так и шо делать ?) Я очень загорелся идеей секса под "чем-то" - особенно заинтересовал мефедрон. Я ради этого взял отпуск на работе, забронировал загородный дом и в поиске адекватной путаны (а у нас в городе её не так просто найти) и если по итогу у меня не встанет - это будет фиаско.
 
Так и шо делать ?) Я очень загорелся идеей секса под "чем-то" - особенно заинтересовал мефедрон. Я ради этого взял отпуск на работе, забронировал загородный дом и в поиске адекватной путаны (а у нас в городе её не так просто найти) и если по итогу у меня не встанет - это будет фиаско.
мефедрон то для гомикыв
 
Один раз не п*дарас :)
я тоже так думал,в итоге только меф один и ебашу уже пару месяце,ну и транки шоб от мефа отойти
но на пацанов слава богу не перешёл
 
Ребят, на вопрос так никто и не ответил, а сроки поджимают. Жду совета больше чем новый год в детстве 🙂

И собственно первый вопрос - почему не стоит под препаратами ?) когда чист, осечек еще ни разу не было замечено, но вот когда "под чем-то" - максимум вялыш ( простите за подробности).

В интернете почитал про виагру, говорят можно пить Эротон. Но. Можно ли его пить под экстези/мефедроном ?


Так и шо делать ?) Я очень загорелся идеей секса под "чем-то" - особенно заинтересовал мефедрон. Я ради этого взял отпуск на работе, забронировал загородный дом и в поиске адекватной путаны (а у нас в городе её не так просто найти) и если по итогу у меня не встанет - это будет фиаско.
 
Назад
Сверху