спектакль "я у мамина умница и закладки"

sspacesshine

Пробы не давать
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
381
Реакции
372
привет, этот пост не несёт никакого смысла, просто хочу поведать о том, что как у людей со мной не бывает, так как я создана для поиска всякой дичи на свою пятую точку :'D
данная история повествует о моём очередном "интересном" снятии у доверенного и качественного магазина NARKOPUMP (кликабельно), может кто прочтет забавы ради :3
в общем, выплату за баннер ждала целый день, саппорт снова молчит, ну я чуть-чуть погрустила, а потом с приходом мысли что все мы люди и я не пупок земли решила просто взять себе полкила. пишу оперу, тот отвечает что есть центр, быстренько сбрасываю чек, приходит мне два фото: по 0.25, обе в кустах (для пампуши странно), и район не центр, а ближе к шумасу на Макарова (херсонцы поймут, но я ни в коем случае не жалуюсь, мне так ближе).
я уже смирилась с тем, что найду максимум одну, ищейка с меня не очень да и я по жизни сцыкло чтобы долго где-то ковыряться, через пару часов с горя пишу пампуше, нет ли на магните (да, я допускаю мысль что могу профукать две и хотела наверняка), пишет есть, и на шуменском, вау, беру ещё 0.25, жду утра))

с утреца прибегаю на место с магнитом, но лох - это судьба, кура, видимо, парниша высокий и не допускал мысль что девочки метр с кепкой тоже забирают такое счастье. и прыгала, и на носочки - не достала, в общем. приехал друг и даже не напрягаясь снял мне это чудо. такс, 1/3, поехали дальше

еду на ту же Макарова в кусты - кура стандартно для закладок пошёл за гаражи: народу полно, но не в этом соль, первое место это куст на высоте моей головы - ни туда наверх забраться, земля осыпается, ни найти шеркая так не могу. уже заломала траву и думаю все, закопала ещё глубже, и тут откуда не возьмись сзади по плечу стукает мужчина в военной форме с немецкой овчаркой и такой: "чё, не можешь найти? сейчас найдём! *кличет свою собаку и приказывает ей искать* а магазин проверенный? показывай фото, сейчас найдём"
что ж, я знатно наделала в штаны и наверное от страха сразу же глазами нашла своё - победа, но намерений того мужчины я так и не поняла, а точнее плохие они или хорошие, по этому с лицом кирпичом закинула клад себе в руках, погоревала вместе с ним, да разошлись, ибо я иду на третье место.

перекресток, полно народу, рылась в той траве, не нашла, уверена что оно там есть и я ещё вернусь, но приключений мне было более чем достаточно))

вот такие вот пироги, по итогу 2/3, надеюсь что из-за эмоций не нашла последнюю, позже отпишу исход, пампуша, пожалуйста, имей в виду что среди потребителей есть такие индивидуумы как я, которым очень тяжело когда место не совсем точное, буду благодарна если кустики заменяется прикопами)) всем удачи и хорошего дня :3
 
а на днях на стройке Тропинки тоже были чудеса))
не брала там?
 
Назад
Сверху