Субутекс от SpeedSu + Бонус от RetardPharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Secrettype

Гость
Всем добрый вечер любителям медленной тяги посвящается)
Немного о препарате: Бупренорфин.
Химическое имя: 17— 7,8-дигидро-7- [-2-гидрокси-3,3-диметилбутил-2] 6-метокси-О-метил- 6,14-этано-17- норморфина гидрохлорид. В 20 раз сильней морфина имеет значение более обезболивающее чем тяговой эффект, и так до было так)
Я возрастом 27-лет вес 62кг рост174 с 10-ти летним стажем употребления наркотиков но при этом будучи инвалидом 2-рой группы. Но с системы спрыгнул 3 года назад иногда могу себе позволить употребить пару раз в месяц своего домашнего мака.
И мой кент 26-ти летний парнишка вес 67кг рост 178 на данный момент 4-года в системе.
Утро 11. 21 забрали посылки одну от SpeedSu вторую от RetardPharma(выйграрал в рулю)
Забрали все без проблем было оформлена на 2-х разных людей но на 1-н номер телефона глупо понял уже потом когда они уже были Дома-дома
11.47 переполовинили таблетку ибо как круглое 1/20 взяли половинку разтоптали поделили на 5-ть тропинок)
Кент очкует ни разу не пробовал сомнения, а я ему говорю ‘да ты не очкуй я так сто раз делал’ даём по дороге кент падает на диван а я в инвалидке сижу. За компом на форуме секты залипаю в темы, а эта голова будучи на кумаре начинает читать про Субик ему не внушает доверие он не может поверить что в таких дозах может что-то быть.
Проходит минут 40 слышно в дали прилив спокойствия и умиротворения. А ему ничего базарить он мне, и начинает он мне прививать свою шизу и думаю как-то слабовато ну в глубине я Понимаю что мало времени прошло, и ещё все в переди.
Тут нам приходит гениальная идея закинуть по таблетке травмадола от RP200
СЫЛКО: RetardPharma
Телега оператора: @retardpharma
вкидуем проходит минут 20 и тут понеслось ну как сказать медленно но уверенно начало разрывать переползли мы со спальни в зал повтыкали немного в ящик часа полтора залипли так не плохо, и тут раздается звонок был солнечный яркий день нечего не обламывало нам кайфа ибо мы ждали эти посылки как господа бога, и кент погнал по делам.
Я не стал терять ни минуты приступил к уборке своего убежища.
Те кто были в теме травмадольной тяги знают что каждого несёт по разному кто залипает под одеялом другой бегает по городу стирая кеды ну и + буприк мажет. Ну а я так как бегать не могу стал приносить пользу в свой дом.
Ближе к 19.00 вернулся кент нахаринный пздц и мне прививает свой негатив я не долго думая предлогаю ему проветрить свои лёгкие теми микро шишами которые на фото.
После процедуры инголирования нас просто перенесловв другую реальность из точки А в точку Б не объяснить это нужно испытать размазоло, уничтожило, разорвало на сотню маленьких частиц и собрало в другой комнате на диване перед тельманом. Е#ать колбасило сосисело и не много винегретило) спустя 1.5 — 2 часа пришли в себя попили крепкого чайку примерно в начале 10-го мы распрощялись с кентом, и я стал писать данный трип на средине моего рассказа перекур думаю я ещё достал дорогу и догнал явно 22.22 быстро чётко как удары плёткой как звон кинжалов, и крик карапузаЧерез 40 минут я решил обрить себя налысо машинкой для стрижки))
отлично себя чувствую не мутит нечего просто бомба единственный минус в часов 11 напала икота походу стал жилудок думаю про себя я не долго думая еду в тоалет 2-ва пальчика, и тут происходит неожиданное 2-ве чёткие ленты вуаля и коты нет.
Заварил чая покурил сигару изчесал себя с пяток до ушей.
И так вывод дела отличные советую попробовать тем кто любит эксперименты тяга от Субутекса плавная лёгкая и приятная.
СЫЛКО SpeedSu:
Телега Оператора: @Speed_Su
Всё на высщем уровне отправили груз 5-го числа уже ближе к вечеру 6-го в 16.49 пришло смс-ку что уже дома забрал 7-го утром ибо просто не успели бы.
Благодарю душевно SpeedSu за качество и быстроту отправки.
Буду стремится стать Про-тестером ибо ответственность у меня на первом месте вату не катаем)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху