Трип-репорт на фен от - Dead Dynasty - Амфетамин, Шишки, Мефедрон, XTC

Shogo

Местный
ПроТестер
Регистрация
21 Янв 2018
Сообщения
800
Реакции
761
Всем привет , сегодня пойдет разговор про фен .

Магазин: Dead Dynasty - Амфетамин, Шишки, Мефедрон, XTC
Вещество: Амф , сухой , рассыпчатый (пушистый) если картой разбивать ) запах как и должен быть у данного вещества , но не очень резкий...

Способ получение - Клад , сделан типа горячий , но снял легко я его на следующий день , но забирать действительно стоит сразу...клад в черной изо + зип пакет , место мало людное хоть и центр города !

Вес пробы : Заявлено 1 грамм , так и есть , на фото уже без дороги что я тестить буду 60-80 мг, потом сфоткал (забыл за фото вообще)..

Тестер: M/170/75/31

Толлер : Месяц назад было мдма крисы 150 мг ) а так ежедневно канаббис !

Фото :
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.


Д
озировка и способ употребления : Сделал 2 дороги примерно по 30-40 мг и дал в каждую ноздрю по 1 )

Перейдем к трип-репорту :

00-00 Делаю 2 дороги по 30-40 мг каждая , и через нос все это дело пускаю ) Припекло не сильно , даже приятно ! Всасывается в слизистую быстро , через 5 мин уже не чувствуешь нечего )

00-10 Появилась неописуемая легкость в теле , немного стало тепло :) пошел прилив счастья , так сказать первые нотки вещества !

00-30 Тут я думаю пришло плато,очень сильная легкость в сознание и в теле , такое ощущение что ты паришь в пространстве ) даже не знаю как это еще описать ... слов не хватает :) клевое состояние :)

01-00 Все та же легкость в теле , ребята это на столько *чистый стим + эйфория 60/40* что просто не передать словами,фен меня удивил , очень ровная тягя ,давно такой не употреблял !!! , нет в мозгах 100500+ мыслей, а есть четкие раздумья на одной цели ,на которой вы задумаетесь... и все очень легко кажется решается,есть много идей ! есть так сказать внимательность и в тоже время сильный стим на одну мысль и тему , ну и куда без эйфории на этом фоне :)

02-30 Держит очень ровная стимуляция , иногда были лифты ) Едрать , минут 10 трезвый , и тут бам опять хлам :) Ну как хлам очень приятный стим и немного эйфо !

03-30 Ребята , я травку не дул , и перед тестом поел борща ... Но блин я захотел ЕСТЬ ! и я еще под нормальной тягой феном !!! пошел и покушал с аппетитом,хотя фен еще держал очень даже !

05-00 По немного спадает это ощущение парения в пространстве и легкости в мыслях ... До гнаться намеков нет вообще , сушняк умереный как для такого вещества,но воды литра 1,5 точно выпил за весь трип !

06-00 Я вообще почти трезвый , есть немного спад настроения и моей активности, ну так и должно быть , ведь я полетал 6 часов просто в супер стиме и легкой эйфории ! И скажу что Федор то очень КРУТОЙ !

  1. Выводы
    Очень порадовало качество фена,это действительно олд скул фен , его юзаешь ,и как в первый раз, если толлера нет в этот полет легкости... ) И этот запах и качество все же меня окунули лет на 10 назад , брал такой фен у феди....
  2. Оценки :
  3. Стим 9/10 - Очень выраженная тяга стима и нотки эйфории,что либо делать вам будет в КАЙФ , не будите бегать мыслями , а будите работать над заданной целью !
  4. Эйфория 5/10 : Она есть , и всегда присутствует , на входе сильнее , а на выходи слабее...опять таки состояние под веществом просто эйфорично стимовое ! , тяжело понять в какой период где больше эйфо или стима, прет качелями , напоминает колесо ) больше )
  5. Настроение : 10/10 На протяжении трипа было суперменское ! На выходах немного был раздражен ! но это для меня норма ...
  6. Качество вещества 9/10 : Очень крутой фен , всем рекомендую , он подойдет как скоростным , так и для эйфоретиков , это тот самый добрый фен ! Качество ВЫШКА !
Благодарю за пробу !
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху