Трип репорт на Киф от Скоростного Магазина Вам Дама

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
233
Реакции
316
  • Вещество: Киф нестандартного вида в виде твердой тёмно-янтарной субстанции которая с усердием крошится в порошок. (я использовал гриндер)
  • Пробу выдал: VamDam
  • Магазин: Скоростной Магазин Вам Дама
  • Метод получения: Клад № 2 по GPS на краю Киева в лесной зоне.
  • Упаковка: Изолента и зип
  • Вес пробника: 0.5 г.
  • Способ употребления: Косяк с табаком и кифом.
  • Дозировка: 150 мг.
  • Тестер: (30л, 190, 106кг, м)
  • Толлерантность: 6/10.
  • Кросстоллерантность: Отсутствует.
    photo_2020-06-26_11-20-00.jpgphoto_2020-06-26_11-20-17.jpg
  • Основной текст:
    Итак получив первый заряд позитива от
    Трип репорт на Шиш от Скоростного Магазина Вам Дама
    решаю на этом не останавливаться и сделать косяк. Блин косяк конечно получился не ахти, но держаться там было за что, и курить было приятно. маемо шо маемо. Ещё научусь.
  • 00:00 Выхожу на балкончик в подъезде лениво щурясь от пронизывающего дневного солнца и подкуриваю косячеллу. Табачный дым с нотками мериджейн проникает в мои лёгкие и планирует остаться там ближайшие 3 часа.
  • 00:10 Берёт не сразу, но хорошо.
  • 00:15 Почти мгновенно приход набирает обороты и выходит на плато, настроение повышенное, мотивация и стимуляция присутствуют, дикий релакс или стоун эффект не наблюдается.
    Чем то напоминает гашиш изолятор от одного известного на этом ресурсе старика.
  • 00:20 Решаем посмотреть сериал с девушкой, меня хорошенько веселит почти всё в этом грустном и унылом сериале и я хихикаю чем иногда раздражаю девушку, но сериал набирает обороты и вот я уже полностью поглощён процессом.
  • 01:10 После просмотра серии решаю сходить в магазин и закинуть другу 0.1 кифа попробовать, тот выбежал на улицу с гриндером в котором уже были перебитыве шиш и попросил сыпануть сразу туда. затем убежал домой и больше мы его не видели :В ну точнее видели только его стикеры которые он как ненормальный начал высылать в общую группу :В
  • 01:35 Вышел из магазина, скупился без особых тупняков, стимит хорошо и я решаю ещё сходить попить кофе у днепра.
  • 01:55 Пришёл на место дислокации приобрёл кофе сел на лавку и принялся смотреть на днепр, ощущения всё ещё хорошие, где то внутри в груди чувствую нотку веселья как будто кто-то щекочет, эта же нотка и стимулирует к каким либо действиям и не даёт сильно затупить.
  • 02:20 Собираюсь идти домой, уже звонила девушка спрашивала где я лажу, вешаю немного лапши про то что друг накурился и провожал его домой, после этого беру ещё два кофе и иду домой, меня всё ещё держит но эффекты постепенно идут на спад.
  • 02:35 Дома выпили кофе и снова стали смотреть сериал. Стим от кофе смешался со стимом от кифа. В итоге метла развязалась и я начал активно комментить сериал.
  • 02:55 Вот как раз где-то на этом моменте (пол серии) я понял, что пора бы ещё идти курить так как я уже чист.
  • Конец

    Оценка основных эффектов:
  • Расслабление 5/10
  • Эйфория 9/10
  • Стимуляция 8/10
  • Повышение восприятия 7/10
  • Ясность ума 9/10
  • Без побочек 10/10 .
  • Расфокусировка сознания низкая 3/10

    Оценка магазина:
  • Оператор: 10
  • Клад: 8ка - чудный клад на природе, но было тяжело вытащить его из дерева, плюс был очень далеко от тропинок и я был весь в паутине к моменту прибытия на место.
  • Вывод: 10/10 - Поскольку этот Киф напомнил мне чудный изолятор с этого ресурса, я поставлю ему максимум. Это просто хороший элитный продукт, возможно это не идеал среди Кифов, но так как других я не пробовал ставлю твёрдую десятку этому продукту.
 
Репорт прекрасный , продолжай в том же духе
Красавчик
 
Это наверное единственный репорт на киф на ресурсе и он крутой!
Почитал и погрузился в атмосферу!
 
Назад
Сверху