Трип-Репорт на шишки от MEDICI

POLIMER

Местный
GramRC
Регистрация
13 Ноя 2013
Сообщения
7,223
Реакции
15,343
Вещество: Шишка

Сорт: Не известен (Как утверждает продавец "Афганка")

Органолептика: Довольно маслянистые шишки, коричневого цвета, очень плотные, имеют сильный и приятный аромат.


Магазин:

Тестер: Пол - М/ Возраст - 21/ Рост - 186/ Вес 90

Толлер: 6-7/10

Кросс-Толлер: Неделю чист.


Вес: 10 Грамм.


Способ употребления: Косяк (0.2-0.3 Грамм)

Фото:
144891C8-BFD5-476E-8D10-9B7B380B2A89.jpeg

Получение: Заказал, оплатил, сказали отправят в понедельник, отправили во вторник, не критично.

Упаковка: Стандартная, коробка с кучей рекламных бумажек сети магазинов "Eva"

Отсчет пошел

00:00
Беру бумагу и кручу косой, в этот момент думаю (Черт... У этого парня золотые руки) хвалю сам себя. Смачиваю водой и не вставая с кресла поджигаю и начинаю дымит.

00:03
Эффекты не заставили себя долго ждать, начинает улучшаться настроение и все становиться смешнее.

00:15
Сатива переполняет мое тело. У меня хорошее настроение и много энергии. Немного подсушивает, глаза красные будто мне песок попал в глаза.

00:30
Решено, буду убираться в квартире, включил музыку, я пошла работа, при этом всем я ненавижу убираться, тут мне это было в радость.

01:30
Музыка по всей квартире, я закончил уборку, сижу на кресле с довольным видом и думаю (Ну какой же я молодец) Сатива мой лучший друг, подумал я и пошёл собираться в магазин.

02:00
По пути в магазин я заметил кое-что странное, а именно то что любые движения чуть-чуть быстрее обычных, то есть у меня повысилась реакция. В магазине же я взял все необходимое и направился домой.


02:20
Встретил приятеля, начал его забалтывать ибо очень хотелось поговорить, стоим смеёмся и я начинаю понимать что меня начало отпускать, в итоге было принято решение покурить ещё, я хитро срезался от товарища и направился к себе в берлогу.

02:35
Эффекты сошли на нет. Осталось легкое чувство голода, хорошее настроение и немного энергии про запас. Примерно спустя 30-40 минут я покурил еще и залип в просмотр фильма.

Вывод: Очень позитивная Сатива.

Продавец 10/10

Товар 8-9/10

Внешний вид 8/10

Посылка 6-7/10

Стоун 0/10

Настроение 7/10

Хи-Хи 7/10

Пост-эффекты 3/10

Итог 8-9/10

Спасибо за прочтение.


Так же принимаю адекватную критику и советы.


Что можно добавить к трип-репорту или что можно изменить.
 
Внешний вид 8/10 на такие шишки, ну ты зажрался конечно
 
Добродушный трип, время убил не зря на него:thumbsup:
 
Назад
Сверху