Трип-репорт на шишки Skunk от Вольного Гровера

Edd

Местный
Регистрация
2 Окт 2018
Сообщения
2,034
Реакции
1,803
  • Выдал: Вольный Гровер
  • Вещество - шишки
  • Способ получения - почта
  • Тестер - м (105кг, 185см, 21г)
  • Толерантность - курю часто и много, кроме шишек ничего не употребляю
  • Последнее употребление веществ - прошлым вечером уснул накуренным
  • Характеристики: шикарная пролечка, оооочень липкая шика, ну прям оооочень
  • Дозировка и способ употребления: попытка сделать косяк, потом авто-водник

Маленькое отступление, для тех кто не знает что такое авто-водник и будет теряться в догадках, как же я хожу везде и курю с водника, читайте мануал)

Итак, всё легко и просто, никаких нарезаний бутылок! Нам нужна только 1 бутылка 1.5-2л и колпак или фольга. Далее выливаем чуть больше половины воды из бутылки, в колпак/фольгу забиваем стафф и руками надавливаем на бока бутылки, чтоб вода поднялась как можно выше. Далее ложим колпак сверху, напаливаем его и потихоньку отпускаем руки. В итоге у нас получается бутылка ( целая!! ) в которой внизу чуть воды и остальное пространство заполнено дымом) Изи лайфхак, курите на здоровье!

За всё время трипа ни одна бутылка не постарадала!!



Итак, изначально был записан на пробу вдовы от данного селлера, позже записан был так же на сканк, к пробе ещё немного прикупил вкусностей от данного шопа и всё это стремительно направилось ко мне. Стелс - идеален, никаких наречений, всё грамотно. Все шишки были подписаны, что немаловажно. А теперь о самой шишке. Пролечка, ну прям кайф, шишки нежные, не пресованные, но ооооочень липкие, я прям забыл когда такие уже видел. Вышел погулять с мадам и кентом, дай думай как раз и протестируем шш. Гриндерю, смешиваю с табаком ( табак кстати очень сухой, это важный факт ) и всё прям вижу, что из-за липкости шишки оно всё слипается с табаком. Говорю кенту, что это надо курить через водник, но нет жеж, хочет косяк. Ладно, даю ему право завертеть. 5 минут, косяк готов, кент довольный собирает принадлежности, а мадам в это время берет косяк и видит что он провисает, слышна фраза " (тут имя) а у тебя что-то пол шестого сегодня", поворачиваюсь, а бумажка промокла насквозь от данной шишки. Ну что поделать, беру дело в свои руки, забиваю всё в водник и понеслась:

photo_2019-10-19_09-14-33.jpg

00:00

Так как у нас всё было смешано с табаком уже, банок будет немного больше чем обычно
Итак, банка засыпана, водник готов, вдооох, держим и выпускаем сладкий дым. Мммм, кайф! Вкус сладкий сладкий и приятно лёгкий. Допаливаю банку и приступаю сразу к напаливанию второй. Зашла так же как по маслу. Напаливаю банку мадаме и вторую сразу же кенту. Могу отметить, что лёгкость пришла сразу же. Слегка затуманило голову, прикольно)

00:10

Уверенными шагами поднимаюсь по лестнице накуренности и запрыгиваю на плато. Моё раскумаренное сознание, готовое к совершению подвигов решает выдвинуться в магазин, ведь необходимо купить виски на вечер да и заказать пиццу. Вообщем, мадама стоит не совсем ровно, видно шо накурило, кент залип в телефон, тормошу двоих и айда в магазин.

00:20

Плавной летящей походкой, я подхожу к магазину, смотрю на эти двери, разворачиваю всех и веду во двор за магазином. Быстрый напас и полетели.

00:30

Заряд эйфории , максимальная любознательность, общительность и вообще просто шикарное настроение смешались во мне, и я погнал выбирать виски. А тут как раз приятная девушка в отделе работает, а ещё и виски по акции, ну короче я попал в рай. Минут 10 я потратил на разговоры о вкусе виски, разбирали какой же из них с более выраженным дымком, какой просто чтоб хорошо выпить, в каком есть нотки перца и тому подобное.

00:45

Виски выбран, подхожу на кассу и вот те на, знакомые лица сидят и тут, минут на 10 ещё задерживаюсь на кассе ( на поговорить пробило просто оооочень сильно ).

01:00

И вот он, наш поход в магазин завершен, это было круто, но самое время сделать ещё баночку. Подруга с кентом почему-то не разделили моё желание, ну ничего, напаливаю, баночка залетает как родная, и погнали дальше.

01:10 - 02:30

Подошли на местяк, там уже были наши местные травокуры с хорошей колоночкой, виски я пока не достаю, пусть ещё полежит час - два, а мне пора, тут как раз находится стол для пинг-понга и отличное освещение.

02:45

Чую, что травка меня уже почти отпустила, как рази пицца минут 5 назад приехала. Думаю на этом можно заканчивать репорт, действие данной травки я прекрасно описал, поэтому пора откупоривать виски и всё это заесть вкуснейшей пиццей.



Оценка основных эффектов
Эйфория: 10/10
А поговорить? : 10/10
Энергичность : 10/10
Стоун: 0/10
Креативность: 10/10
Стелс: 10/10
Оператор: 10/10

Вывод: Шишки кайфовые, мне кажется я нашел идеальный сорт, который придаёт тебе бодрости, да, конечно и твои глаза становятся цвета крови, но это не страшно) Поговорить вам захочется со всеми, и энергия будет идти из всех мест))
 
Круть!!! Читал взахлеб. Только вот меня Сканк убил намертво. Как в той песне :
-Гуф ты умер
-Нет меня убило
 
Назад
Сверху