Трип Репорт на шишки Super Silver Hazе от SIMBA SHOP

2Chainz

Мошенник-балабол
Регистрация
15 Ноя 2018
Сообщения
4,285
Реакции
6,729
Доброго Времени Суток!
Трип Репортаж на шишки
SUPER SILVER HAZE

от
SIMBA SHOP
BCB015-F0-8-A19-4321-84-AD-724-D6-EE036-C8.jpg

>>[Кликабельно]<<
  • Магазин: SIMBA SHOP
  • Вес пробы: 0,5
  • Способ получения: Новая Почта
  • Органолептика: твёрдые спрессованные шишки с большим количеством трихом.
  • 87236550-6-B70-4144-BD0-A-F0-B7298-C8-ACC.jpg
    6-C6-A42-B4-425-D-418-C-9-F87-5-B99121-D7-E1-D.jpg
  • Тестер: М/190/100/22
  • Толерантность: шишки перед этим вчера вечером.
  • Кросстолерантность: нулевая
  • Информация о дозировке: 150мг
  • Способ употребления: водный
  • Время действия:
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вступление
Новый шоп на проверке вписался на пробу после ответа оператору отписал в лс после общение продолжили в телеграм так проще и быстрее отправку сделали очень оперативно ко мне тоже всё быстро пришло через 2 дня после отправки.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Упаковка
Стэлс состоял из одного небольшого предмета который был в мягкой упаковке НП стафф не прощупывался запахов не было товар запечатан в зиплок и обмотан изолентой.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Трип Тайминг

Шишки идеально просушенные и маслянистые хорошо резались ножницами перемолов их плотный напас залетает в колпак прогорает отлично на вдохе чувствуется что дым маслянистый и очень давит на лёгкие держать долго не получается на выдохе по вкусу сладкий фруктово-цветочный через секунд 20 уже начинаются первые эффекты:
  • [13:00-15:00]
Очень мощное нокаутирующее действие приятный эйфорический и заряжающий хай полностью растёкся по всему сознанию лёгкое приятное тепло в теле размышление заиграло яркими и позитивными мыслями чувствуется слегка психоделический эффект с небольшими визулами.
  • [15:00-16:00]
Сильный завыхряющий шум в ушах расслабляющая и мощная волна седативного расслабляющего эффекта который волшебно менял всё окружающее восприятие коммуникабельность общительность на высоте из негативных моментов
большая сухость во рту и раздражение глаз.

  • [16:00-17:00]
Туманость в сознании тяжёлый стоун вместе с невозможностью двигаться и сильным чувством голода хорошо покушав все силы и соки с меня как будто выдавили прилипший к дивану меня сильно измотало и я уснул.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Вывод
С сервисом у данного магазина всё хорошо отправка быстрая ТС приятный в общении всем доволен сам же товар очень высокого качества з сильным наркотическим воздействием даже небольшой дозировки достаточно для того чтобы полностью прочувствовать эффект такой сорт идеально подойдёт для релаксации вечером борьбы с бессонницей и отсутствием аппетита огромное спасибо за предоставленную пробу также спасибо за прочтение данного трип репорта.
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
Оценки
  • Сервис: 10/10
  • Стэлс: 8/10
  • Упаковка: 9/10
  • Накур: 10/10
  • Расслабление: 8/10
  • Стоун: 10/10
  • Запах: 8/10
  • Общая: 10/10
•••••••••••••••••••••••••••••••••••••••
 
Назад
Сверху