Трип-репорт на xanax 2mg от Аптеки на углу

helliscloser

Местный
Наказан
Регистрация
6 Дек 2020
Сообщения
827
Реакции
889
Магазин: Аптека на углу
Вещество: xanax 2 mg
Количество: 1 шт

20231116_145158.jpg

20231116_145251.jpg
Способ получения, стелс: отправка по НП, стелс во-первых соответствовал описанию, во вторых, как для фармы более чем идеальный, даже изначально как-то засомневался в наличии табл в самой посылке, но всё обошлось.
Характеристики вещества: обыкновенная таблетка с делением, с присущим для 2mg принтом r&u66
Тестер м 24 | 183 | 90
Толерантность:
Низкая
Кросстолерантность: Амфетамин - высокая

Последнее употребление веществ: 6 часов до этого амф
Способ употребления: перорально



Предыстория

В один прекрасный день на проверке оказывается магазин с фармацевтикой, я не думая записываюсь и получается выцепить комбо клона с ксанаксом. Данные были отправлены и в этот же день ттн уже была в приложении, мне показывало, что посылка будет идти аж 4 дня и я ахуел, но в конечном итоге потребовалось всего 2 дня, но т.к. я был на марафоне, то не спешил идти на почту в полнейшем уебе и пришлось подождать пару дней. Дождавшись окончания всего этого мракобесия всё таки направился на почту и без каких-либо проблем забрал посылку.
Придя домой неспеша и отчётливо начал разбирать посылку, стелс был настолько качественным, что в моменте я даже подумал, что таблы вовсе отсутствуют, но тем не менее всё заявленное было мною найдено и я практически сразу приступил к тесту.

Трип-тайминг

00:00

Целую таблетку xanax я погрузил в себя и запил водичкой и принялся ожидать эффектов параллельно залипая в ютубе, состояние мое кстати можно было бы оценить как 3/10 ибо помимо отходосов на улице был дикий холод и я ахуел за 10 минут нахождения.

00:20

Первым сигналом спасения для меня последовало тепло по всему теле и я уже чувствовал что ксанакс где-то рядом.


00:35

Наконец-то, действия ксанакса начали проявляться, всю нервозность и тревожность на отходах смыло как будто её и не было, тело стало ватным настолько, что мне показалось будто с креслом я слился воедино. Одновременно же с этим я пытался понять что же было бы интересно мне поделать, но среди кучи попыток всякого разного ничего не вызывало у меня поддельного интереса, на всё было похуй, всевозможные шорты не казались интересными, но вызывали мимолётную улыбку и лишь диалог с другом время от времени меня тормошил.

01:15

Отвлёкшись от состояния "кокона" я решил сходить за водичкой, ибо сушнячок дал о себе знать и тут я понял что полного контроля над движением своего тела я не имел, первые же шаги были завалистыми и в моменте мне даже показалось что могу упасть, но чудом я добрался до кухни и отведав водички решил плюхнуться на кровать, ибо тяжесть век так и намекала на горизонтальное положение.

01:30

Включил себе аниме на телевизоре, если честно я мало понимал что происходит на глазах и меня это мало волновало, ибо в первую очередь тепло в груди и тяжесть век придавало свой шарм и во всём этом я приятно утопал и вот какой-то упущенный момент и я уже в царстве снов.


Открыв глаза я понял что спал около 14 или может дажо больше часов, состояние было более чем удовлетворительное и никаких побочек не было.


Вывод: Селлер показал себя как истинный профессионал, довольно оперативная работа вкупе с реально хорошим стелсом естественно не может не порадовать покупателя. Что же касается самого продукта, то тут можно не переживать насчёт качества, продукт полностью соответствует вашим ожиданиям, на слабенький толлер я получил то что ожидал и даже больше.

Оценки

Магазин - 10/10 ( Общение 10/10 ; Оперативность 10/10 ; Стелс 10/10 )
Вещество - 10/10 ( Седативные эффекты 10/10 ; Эйфория 10/10; Тупняк 10/10; )
 
Отлично! (y)
 
Назад
Сверху