Трип-репорт на XTC 300mg MDMA от Turbo Tovar

Mr.HollyWeed

Профессор кафедры каннабиноидов
ПроТестер
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
1,191
Реакции
1,664
Доброго времени суток


Трип-репорт

На

Ешку

От

TurboTovar


  • Вещество - XTC 300mg MDMA.
  • Количество продукта - 2шт.
  • Выдан - Turbo_Shop [https://rcclub.com/threads/turbo-shop-a-pvp-shishki-amfetamin.57189/]
  • Тестер - М/24года/176рост/90вес.
  • Толерантность - Средняя.
  • Последнее употребление веществ за 48 часов - Марка 25I-NBOMe
  • Способ употребления - как таблетку аспирина.

Предыстория


Как обычно , перед нами стоял сложный выбор, купить ешки или кристаллы МДМА. Но давно мы хотели попробовать таблетки этого магазина , уж очень обещающее описание и сладкая цена. Подумав ещё над выбором мы зарядили оператору деньги и поехали на место.


Клад и стелс


Так как мы брали 2 шт. Было 2 адреса. Они находились в 10 метрах друг от друга. Улица была неприметная, сняли быстро и красиво.


Трип тайминг


Сняли клады, поехали ждать ещё одного друга, дождались. Сели за стол , я скушал целую пацаны по половине, и...


[00:00] - Зашла отлично , даже не почувствовал, привкуса тоже не было ибо она была целая. И что бы хоть как то убить время в ожидании прихода мы пошли за пивом.


[00:15] - Купили пиво , изменений особо в состоянии не ощущал. Пошли сидеть и смаковать пиво.


[00:30] - Прошло уже 40 минут , мы выпили пиво , а никто из нас ещё не дождался прихода. Я испугался. Мне казалось что я потратил деньги. Я даже написал оператору «Когда приход?». Она ответила «Жди». Как же она была права. Но все равно это меня не утешило и я начал растраиваться.


[00:45] - Короче от нечего делать мы решили сесть в маршрутку и ехать куда привезут. Сели мы значит , я включил музыку , проехали пару остановок и тут понеслась. ПРИХОД.


[01:00] - Повысилась температура тела. Поменялось восприятие музыки. Начало мазать. Чувство эйфории , да именно то чего мне не хватает от других аналогов вещества.


[01:15] - Я сказал пацанам, мы едем до конечной я не выйду от сюда. Мне было так классно что просто не описать. Музыка выводила мои эмоции на новый уровень , тело размазалось по сидению, а в глазах все как в сказке.


[01:30] - Мы доехали до конечной и как же мне не хотелось выходить. Меня мазало как суку. Мне было на столько хорошо что я готов был лечь по среди улицы и наслаждаться. Но место этого я вышел из маршрутки и начал орать «ЕБА** МЕНЯ СУ*А МАЖЕТ». Как же мне тогда было хорошо, эмоции просто разрывали мое тело.


[01:45] - Понял что надо держать состояние на одном уровне , мы намутили баночки и сразу же сели в маршрутку обратно ехать за ними. Эффект уже чуть слабел но временами были ещё приходы.


[02:00] - Доехали мы до баночек. На улице стало холоднее , это сбивало эффект , но тем не менее , эйфория осталась , мазало меньше , но я все ещё ходил по улице и орал какая классная ешка. Что ещё заметил пропали мои паранои , я готов был стать прямо там где сняли траву и курить (что обычно для меня невозможно). Но все таки мы решили поехать к другу и покурить у него.


[02:15] - Доехали к другу, у меня стрельнул ещё приход , меня начало мазать , а эйфория переполняла.


[02:30] - Зашли к нему домой, там был он и его девушка. В порыве эмоций я не мог остановить рассказ о том как я обожаю данный магазин и его продукцию. Я даже забыл о том что хочу банку покурить. Мне было просто божественно.


[02:45] - Пошли мы курить банки. Покорили , мазать начало что не в себя. Я аж испугался , но в тоже время мне было на столько хорошо что я не могу даже приблизительно вспомнить когда было такое в последний раз.


[03:00] - Я сидел за столом, и нёс такую фигню что даже сейчас вспомнить не могу. Эмоции переполняли , а мазало так что я чуть за столом не уснул.


[03:15] - Надоело мне сидеть у них , и я решил поехать домой. На этом память моя оборвалась , я не помню как я приехал домой , последнее что я помню как я уснул. Да хороший был трип. Спасибо.


Вывод



Продукт - Довольно хороший мне все понравилось более чем. Ну в глубоком трипе в голове у меня звучало - «Я щас кончу»



Сервис - Хороший оператор , приятный в общение , конкретный точный. Выдал быстро. Доволен.Работает быстро и вообще , словами не описать сервис на высшем уровне.



Итог - Все на достойном уровне. Все понравилось. Качество очень удивило, спасибо магазину.



Оценки


Качество - 9/10


Эйфория - 10/10


Настроение - 10/10


Отхода - 9/10 ( было только чувство сонливости и не больше )


Энергичность - 9/10


Стелс - 9/10


Общая оценка магазина - 9/10
 
Назад
Сверху