Трип-репорт об A-PVP от LEGION

rozenrozenfeld

ЧАЙКА. ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. Долг 2-х трип-репортов
Регистрация
9 Мар 2017
Сообщения
84
Реакции
89
Селлер: LEGION
Тестер: 27/165/65
Стафф: A-PVP, янтарный гидрохлорид
ОУ: 3 года , перерыв 2 - года
СУ: лампа
Толер: нет
Кросстолер: нет


Знакомство и доставка
Селлер на испытательном сроке безо всяких вопросов записал на тест стаффа. Я больше 2х лет не принимал скорости по известным печальным причинам. Решил вспомнить, что это такое. И это мой первый тест после освобождения... и мой последний тест скоростей наверное... :) Груз пришел когда я был на сутках, и забрал его на след. утро. Упаковка и конспирация очень порадовала. Судите сами.

bcfcd398c716.jpg



bb8f2483f1fa.jpg



72ec663dc1ed.jpg



001c17ce03db.jpg



1de168999526.jpg



Тест
11:10. - Взяв один камушек из 8 ( продавец не пожалел) кидаю его в лампу, нагреваю. Сам стафф представлял собой янтарные камушки с резким насыщенным запахом альфы. Нагреваю... Раз вдох. Дальше, два вдох... Чувствую уже разгоняет. Мурашечки легкие, такой бац-бодряк... Легкие ошущения от чифира. Плавлю камень до конца откладываю лампу... ФФУУУХХ!!
ТА ШО Ж ОНА ТАКАЯ ЯДЕРНАЯ ТО А!!! ... Помимо наливания эффектов хочу отметить - рвотный порыв от вкуса/ запаха плавленой соли и начавшуюся тошноту и боль в правом боку, в области печени... Это говорит о том, что продукт не бодяженый, хотя за очистку не знаю...



11:15 - Я не мог совладать с этим приливом сил и мыслей. Начал на этаже нарезать тасы, короче ходить туда сюда (кто сидел, тот поймет) нарезал минут 15. Мне хотелось сделать все и сразу , целый день он как вечность! И проблем нет! Какие нах проблемы!
Я побежал на кухню , мне люто захотелось пожрать тех конфет, в которых селлер спрятал стафф. У них такие вкусы разные... хрустящие... со вкусом и лимона, и сгущенки, и крема, и груши... Но жрать не хотелось. Хотелось погулять ! Сильно !
Со скоростью света оделся и побежал...


Около 12:00 - я вышел на улицу, точнее выбежал, открывая дверь в парадную ногой. Прилив сил был на высоте. Отмечал тогда повышенное настроение, желание секса и чего-то вкусного, прорезаное зрение, внимание ко всему происходящему и быструю реакцию мышц и суставов. То ли я скурил нормально ,то ли стафф такой сильный...

Мне хотелось гулять, обойти все. Весь район...


12:00 - 15:00 - я тупо обходил и петлял весь район, периодически останавливаясь купить себе вкусняшку - шаучак, потом - каппучино/латте... сладкое, с сиропчиком... Шоколадки , милка с орео. Сигареты! Какой же у красного LM приятный вкус... Курил не много, но и не мало - до времени падения активности полпачки ушло... Я потратил на свой желудок за 3 часа больше, чем стоит грам этой альфы. :)
Но так не всегда. Я сколько пробовал/тестил разнве соли такой эффект весьма странный... Если бы еще печенка в боку не давала о себе знать... Вот был минус.


15:00-15:30 - мне просто хотелось посидеть. С собой зип с солью я не брал, поэтому не догонялся, и желания не было. Я достал телефон и начал листать на лавочке соц.сети. Радости уже поубавилось. Печень перестала так болеть. Может это все с не привычки... 2 года жрал бердянскую перловку, а тут на те - мясо, колбасы, сахар, конфеты, сигареты, метадон, соли, миксы... Я думал о репорте, начал переживать, чтобы вовремя отписать, вдруг кому-то не понравится, не так оформлю, в чайки запишут... Радость сменила запайка и легкая паранойя.

16:00 - 18:00 - чувствовал усталость и переживание. А еще вспоминал своих девушек и горькие расставания. Тут бещ подробностей. Но я полтора часа не мог встать с лавочки, я будто приклеился. Меня попускало. Я думал, повторить ли цикл по приходу домой... Я хотел опиатов либо лирики, каких-то транквилизаторов... Надо идти домой. Кривыми ногами, медленно но уверенно встаю с лавочки и выдвигаюсь. Идти минут 40...
Активность вещества падает...


18:20 - Я почти дома. Мне хотелось бухануть. За годы моих тестов и приемов лучшее средство на выходе - крепкое пиво. Взял бутылку 0,5... Я устал. Ничего не хочу. Переживания прошли.


Выход

Допив пиво в 7 часов я пошел домой. Меня больше не гребло. Психика, хоть и поломанная, но на месте. Меня подташнивало и болело в боку немного.
Через пол часа я захотел поесть.
В 9 я уснул, проснувшись в 8 утра, скулила собака... Мне хотелось кофе с молоком.


Итоги

Упаковка 147274728 из 10 - конфеты порадовали
Тайна 11/10
Стафф 10/10
Приход 12/10
Действие 8/10
Выход 7/10
Побочки 3/10, печень-печень...
Продавец/общение 10/10



Благодарю продавца ЛЕГИОН СКОРОСТИ за предоставленный пробник. За конфетки отдельное спасибо!
 
Последнее редактирование:
Да, бро! Если проблемы со здоровьем, лучше не злоупотреблять
Но спасибо, что своевременно отписал репорт!
 
Назад
Сверху