Трип репорт по Альфе и Стриту от Benito (часть первая — альфа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

sava2711

Гость
В очередной раз зайдя на форум, увидел возможность попасть на пробы альфы и стрита. Решил попытать удачу, списался с селлером. Через 5 минут 2 адреса были у меня и я довольный выдвинулся в путь=)
Решил пройтись пешком, подышать свежим воздухом перед пробой сих веществ. Прибыв на место, первый клад с альфой нашел без проблем. Место не людное, спрятано просто отлично. Выдвинулся на второй адрес, что в 3 минутах ходьбы, без проблем обнаружил второй клад.
Упаковка клада вызвала интерес, все очень надежно и хорошо запечатано, зип-лок, резиновая хренотень прикольная и скотч, вроде все указал, уж простите не вспомню всю упаковку после трипа)
Тестер: Возраст=»молодой, красивый» ,рост=189, вес=82;
00:00 Порядочно подустав после часовой прогулки за кладами, решил юзануть альфу не отходя от кассы. Вскрыв сей чудный пакован увидел несколько кристалов, один крупный, несколько мелких. Размельчив кредиткой мелкие, насыпал на крышку телефона и отправил альфу одной небольшой дорогой примерно в 30-40мг в странствие по организму интроназально. Жжения не было из-за насморка. Что и хорошо)
00:01 Ожидать входа я решил закурив сигарету.
00:05 Участилось сердцебиение, но больше ничего пока.
00:10 Вот тут то и начался вход, почувствовав как мой организм набирает обороты, решил отправиться в долгий путь домой.
00:20 В голове ясно, мысли летают в голове с невороятной скорсостью. Шаг ускорил с «быстрый» до «пиздец я быстро иду»
00:30 Подходя к дому зашел в магаз, не знаю зачем, но зашел. Увидев сидевшего в кассы мусора без промедления скрылся за стелажами, взял шоколадку и максимально адекватно рассплатился на кассе пошел к дожидавшимся дома трип-хомякам.
00:35 Почувствовал себя дохуя умным и пиздец сильным и охуеным в самое неподходящее время=) Подходя к дому, попутно доебался к неизвестному телу, не думая ударив дал по педалям=)
00:50 Уже дома, хомяки с интересом смотрят на меня, сомневаясь тянуть им или нет. Но смотря на мой серьезный ебальник несущий дохуя умные рассказы на тему биохимии мозга и прочей хуйни они решились=)
1:00 Первый хомяк уебал 30-ку пропал в неизвестном направлении. Второй потянул 20-ку дорогу пустил слезу, посадил свой сонный организм на стул сел в ожидании чего-то нового. Первый раз спиды юзал=)
1:20 Все три туловища с мидриазом двинули по общаге на поиски сиг и приключений)
1:40 Задавая ненужные вопросы все дружно мешали спать всем жителям сего здания.
2:00 Порядочно подзаебав всех мы начали думать «а похуй, идем опробуем розовый стрит» вернулись в комнату
2:30 Эффект понемногу успаряется, СТРИТ лежит в кармане для продолжения сего чудесного праздника проб.
3:00 Эффекта уже толком и не чувствуется.
Итог пробы Альфы:
крайне приятное вещество по эффекту. Вообще альфу юзал впервые и не был разочарован, мозг работает на отлично, много мыслей, практически не ощущается боль, усталость и прочая херня. По дозировке выбирайте сами. Отлично действует при 20 мг, по словам одного их тестеров держит как надо. Но и при 40 мг эффект отличный, хотя больше 30-40 не советую юзать, самое то при такой дозировке.
Оценка:
Вообщем упаковка 10/10;
Оперативность 10/10;
Сервис 10/10.
Продукт 9/10
Советую)
Продолжение истории во второй части)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху