Трип репорт по каннабренди от Teona

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Ветка продавца: Teon Shop <<< ЖМИ
  • Тестируемое вещество: Спиртовой экстракт каннабиса.
  • Метод получения: Отправка НП
  • Стелс: Объемный, очень большая посылка внутри которой булькало) лол)
  • Внешний вид: Зеленая бутылка с не менее зелёным содержимым (не так как спрайт)
  • Запах: Валит запах спирта и немного улавливаются нотки каннабиса
  • Тестер: 31/190/115 м.
  • Толер: 4/10
  • Кросстолер: нет.
  • Дозировка: 100мл
  • Время трипа: дневное.
    photo_2020-08-23_07-46-16 (2).jpg photo_2020-08-23_07-46-16 (3).jpg
Поскольку опробованные на вкус 10мл каннабренди было просто невозможно не запить,я решил сразу замешать пробные 100 вместе с швепсом (мохито) и запить всё это дело колой)))

00:00 Выпиваю бокал практически залпом, в чистом виде я бы однозначно нарвался на рвотные позывы однако в таком виде как раз то что доктор прописал.
00:06 Уже ощущаю первое помутнение, вызванное алкоголем, до начала эффекта действия каннабиса ещё далеко, а я как раз собираюсь идти с девушкой в кафе неподалеку от дома.
00:15 Конкретно дало алкоголем, идём в кафе с девушкой, а я на веселе, уже кажется начинает действовать и главная компонента данного напитка.
00:25 Уже действует, во первых я чувствовал заряд бодрячка, а именно так выражается действие каннабиса который попадает в кровь через ЖКТ, во вторых сознание уже было достаточно сильно расширено и любые вопросы виделись куда глубже чем они есть на самом деле.
00:30 Плато наступило быстро как и сам недавний приход, видимо всё из за спирта, он быстрее всасывается. Плюс мы ждали шашлык и у меня в животе бурлило) Короче вышел на плато, и оно было довольно приятное. + принесли пиво и я начинал его потихоньку пить продлевая своё слегка помутнённо-расслабленно-доброе состояние. Непринужденно общался с девушкой и рассматривал окружение кафе.
00:50 Аппетит был зверский и к моменту когда нам принесли шашлык я просто таки вцепился в него зубами и начал жевать со скоростью блендера.
01:00 Вкусовые рецепторы с благодарностью отозвались на употребление каннабренди и были очень довольны от трапезы закончив с шашлыком и распробовав очень вкусный соус к картошке фри. Реально, толи в этом кафе самый вкусный шашлык и соусы (врядли) толи каннабренди действительно увеличивает вкусовое восприятие. Я чел который очень много шишла перекурил, но такого у меня ещё не было, это просто вау!
01:20 Допили пиво, всё докушали, оплатили на карту (удобно, когда нет терминала!) и возвращаемся домой. Настроение приподнятое, пришли включили плазму и го смотреть хоббита.

04:15 Фильм посмотрел на одном дыхании, часто смеялся, в сон не клонит, отличное времяпровождение, но эффекты на мой взгляд к этому времени уже прошли. Быстро берёт но и довольно быстро отпускает, что вполне нормально если учесть что постэффектом получаешь только хорошее настроение и никаких побочек!


Магазин - 10/10 балов по всем параметрам, опер просто царь (в хорошем смысле) стелс гуд!
Пунктуальность - вышак.
Оценка действий вещества:
Стимуляция 9/10 - очень сильна, как и при любом употреблении каннабиса через ЖКТ
Эйфория 9/10 - Алкоголь который изнутри греет и опьяняет + каннабис которые даёт отличную стимуляцию и расширяет сознание, всё это в купе с хорошим времяпровождением, даёт отличную эйфорию.
Мощность - 9/10 100г будет за глаза, однако если вы алкаш и экстремал - го 200г.
Общая оценка - 10/10
ЗЫ: Спасибо Теону за эту пробу! Отличное бренди бро!
 
Спасибо за объёмный репорт!
 
Назад
Сверху