Трип репорт по россыпи Пандора от Теона

Eskobarish

Местный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
234
Реакции
316
  • Ветка продавца: Teon Shop <<< ЖМИ
  • Тестируемое вещество: россыпь Пандора
    Россыпь измельченная `50/50 (сатива/индика)
  • Метод получения: Отправка НП
  • Стелс: Объемная посылка без подозрений
  • Внешний вид: Выглядят как мелко перебитый зеленый шиш с тонкими листочками
  • Запах: Пахнут маслянисто без ярковыраженного запаха
  • Тестер: 31/190/115 м
  • Толер: 6/10
  • Кросстолер: нет.
  • Дозировка: 300мг.
  • Время трипа: вечернее.
  • photo_2020-08-31_13-05-56.jpg
Россыпь мелкодисперсная и достаточно хорошо выбраны семки, иногда конечно попадется шелуха, но это не страшно. Накуривает примерно с 200/300 мг, меньше особо смысла нет при наличии толера. Поэтому трип репорт по 3 трубкам в 100мг.


  • 00:00 после первой трубки ничего особо не чувствуется, поэтому тут же забиваю вторую.
  • 00:04 после второй уже дерёт горло, что вроде не особо страшно, но все таки является следствием того, что россыпь слабо накуривает, засыпаю третью и через силу курю.
  • 00:08 Докурил и уже начинаю чувствовать как сознание меняется, немного раздражено горло и верхняя часть дыхательных путей, советую пить молоко, оно отлично снимает раздражение и помогает откашлять всё лишнее из лёгких.
  • 00:10 Картинка становится ярче и уже поменялось мышление, тело расслаблено, но нет чувства лени, наоборот энергии прибавляется.
  • 00:20 Эффекты наросли и вышли на плато, спокойный и уверенный стим в сочетании с раслабленностью и умиротворением, дают неплохую почву для творческих размышлений, особенно если занять удобную позицию на подоконнике созерцая ночной город.
  • 00:40 Время тянется невероятно медленно, мне казалось что я просидел так час, оказалось что всего 20 минут. Отлипаю от окна и иду смотреть фильм.
  • 00:50 Включаю на плазме фильм Джунгли с Рэдклифом в главной роли и это оказывается довольно неплохой кинчик, по крайне мере будучи накуренным мне так показалось.
  • 01:20 Весьма усиленны переживания за происходяшее в фильме, хорошее погружение в пейзажи и повышенное сочувствие к персонажам в целом эмпатия +
  • 02:40 Досмотрел кинцо, послушал инфу про дальнейшее развитие событий (вставка перед титрами) так как фильм был основан на реальных событиях, однако понял, что меня уже полностью отпустило минут за 10/20 до этого.
Магазин - 10 балов за все критерии в ч.к.: Оператор, стелс, пунктуальность, упаковка и тд.
Оценка действий вещества:
Стимуляция 5/10 - даёт хорошую первичную стимуляцию ЦНС
Эйфория 6/10 - приятные волны тепла в душе
Мощность - 5/10 два водных будет достаточно для ценителя.
Эмпатия - 8/10
Замедление времени 7/10
Неприкуренных ушатает с одной
Побочные эффекты - Не обнаружил
Общая оценка - 7+/10
В целом нормально для россыпи, однако конечно трипом мечты не назовёшь, зато можно компенсировать качество огромным колличеством. Спасибо Теону за предоставленный подгон.
 
Последнее редактирование:
Спасибо за развернутый репорт, по всех канонах)
 
Назад
Сверху