Трип репорт по шишке Buba kush 2.0 от Бена Эльфа

2020zona

Местный
Регистрация
28 Июн 2019
Сообщения
481
Реакции
335
Выдал: Бен Эльф
Раздел продавца: https://rcclub.com/threads/shishki-ot-bena-ehlfa.52530/
Вещество: шишка сорта Buba kush
Способ получения: новая почта
Тестер: м,19,80,195
Толерантность: шишка день назад
Характеристики: цельная шишка общим весом 2 грамма, хорошо высушена, отдающая приятным хвойным ароматом
Дозировка и способ употребления: 0,5 г, косяк

Увидел открытия нового магазина на форуме, но к сожалению список уже был заполнен, но я все таки оставил свою заявку и был записан, за что огромное спасибо. Посылка пришла на два дня раньше чем должна была, что тоже сильно порадовало, стел очень надёжный: шишка была в вакуумированном пакете в кармане штанов, ничего ни пронюхать ни прощупать.

photo_2020-01-02_18-30-45.jpg
photo_2020-01-02_18-30-46.jpg


ТРИП

Немного почитав о данном сорте, ведь раньше мне не приходилось ее пробовать, понял что шишка предназначена для домашнего чила, просмотра кино, разговора с близкими и хорошего крепкого сна. Дождавшись вечера, скручиваю 0,5 шишечки и приступаю к тесту.

00.00 - 00.10
Подкуриваю, тянется хорошо, оставляет небольшой осадок в горле который хочется сплюнуть, а так вполне хорошо идёт. Скурив половину и немного покашляв чувствую первые эффекты: расслабление в теле и немного "сели" глаза.

00.10 - 01.00
Докурив оставшиеся уже сложно нормально соображать и что-то делать, сам того не замечая подзалип на балконе минут на 20, отвлекся только от того что стало холодно. Захожу в комнату и шишка накрывает меня своим индюшным одеялом, а сам я ложусь на кровать и накрываю себя обычным одеялом.
Просто лежу и летаю в облаках, делать ничего не хочется, просто кайфую от состояния.

01.00 - 03.00
Так бы и провалялся весь вечер, но о себе даёт знать сушнячок, делать какие-то тело движения довольно таки сложно, но приходиться идти на кухню. Тело все так же расслаблено, голова лёгкая, ничего не грузит, захожу на кухню и вижу ещё много еды с Нового года, набираю как можно больше всего и иду обратно в комнату. Пик шишки прошел, но ее эффекты все ещё держат, немного клонит в сон. Думаю посмотреть сериал, покушать и идти спать. Еда заходит просто на ура, любимый сериал ещё лучше.

03.00 - 03.30
После еды шишка почти отпустила, перед сном дал ещё одну маленькую баночку и пошел спать.

Спал очень крепко и долго, на утро проснулся с хорошим настроением и желание творить.

Вывод: хорошая индика на вечер
Эйфория: 7/10
Энергичность: 1/10
Настроение: 8/10
Стоун: 9/10
Стелс: 10/10

 
Благадарю за быстрый ответ и хороший репортаж о моих шишках!
 
Хороший репортаж)
 
Назад
Сверху