Trip report

BATMAN

Новичок
Регистрация
10 Авг 2019
Сообщения
4
Реакции
1
Хаю хай народ !
Случайно в телеге наткнулся на сервис, пообщавшись с оператором , любезно получил предложение отпробовать Стафф , я не долго думая согласился , так как в активном поиске оптовых покупок натуры, передал данные и ожидал посылку/ пробу.
Тестер : 80кг+
Толлер : неделю не курил не пил
У кента средний
Проба : 1,15 грамм
Сорт : Мазар

Фото : капел сделатт тільки одно .
С утра еду по делам. Тут смотрю оповещения приходит в приложение, что ваш заказ доставлен , пришел еще когда глаза не расплющил
Поехал туда сюда решил не откладывать в долгий ящик.
Уехал
Приехал
Зашел:
Поставил:
Порезал:
Кент рядом :
Насыпает себе 150 мг и тянет 1 мокрый по 06 л
Ушел. Зашел Кеша , 2 опустил 110мг-130мг не добил еще 1 мокрый..добил кент. Думаю неделю не хапал
Так что чистоганом и 2 плотных хватит, в итоге пожалел....
Кент сделал 2 плотных и вторяк
Ебать
09:35 - уже закурили сиги. Покашляли попили. Заходит не плохо выходит немнлго дерет
Чувствуется норм осадок смолы в горле и тд)
10:20 - пик ебанул конкретно. Отвечаю я подумал что аж нахимиченная. Но курилось когда нихуя не было левого привкуса и запаха. Шишка плотная. Горит хорошо
10:45 - мы начали жалеть особеннл кент что сделал аж 2 хапы.... аж шатает. Несет пизда. Пошли гулять хотя тут индусы очень много если без б то где-то 150. ))
Короче валит сильно..прибивает но мы стоим. От и шатает.
Кент еще пол бутылки пива запил.остальную выкинул бо ну ее нахуй сказал и так пиздует)))
11:00- залупа оно прет нахуй пиздец до сих пор так же само! Стало легче ну на 20% от силы я хуею без баяна. Глаза в пизду кровью залиты аж несет
11:20 - бля вот уже чуть больше раздуплился вообще. Сушняк ебать)
11:30 - пришел домой. Я меня попустило дето на 65-70% пиздец
12:00 - прошло более 2 часов, я съел 2 тарелки пелеменей и кусок халвы с кулак или полтора. Так на жер пиздануло. И пост эффекты кумарные остались. В общем через 2 часа с хавкой попустило на 80-85% наверное
Пост эфекты не кумарит , все не ужас, Ляпота именно умиротворение)
И глаза болят чуток и спать охота. Ну я так то с 6 утра на ногах а сейчас 10 вечера)
Вывод :
Шишло - Индика - 100%
Оценка : 11/10.
Стелс/упаковка (отправки) 12+/10 баллов
лупят не щадят реально. Редко залетают такой силы
Тс : селлер : 10/10
Общительный отзывчивый. Давно искал подобное качество и доступный опт, кстати извиняюсь за опоздание , навалило так , что лип все выходные , связался с оператором обсудили , я решил , уже и оплатил , а заказал себе опт двух сортов , +/- несколько дней , отпишу что и как , по отправке и в целом по опту .... Так как на данный момент времени тяжело встретить ровного и порядочного селлера . Посмотрим увидим.)
 

Вложения

  • B47B8E2C-50AA-4C8A-A9C5-A03857C6EB12.jpeg
    B47B8E2C-50AA-4C8A-A9C5-A03857C6EB12.jpeg
    101.5 KB · Просмотры: 17
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху