Трип-репортаж на Амфетамин White от Benetton

4lexsandro

Местный
ПроТестер
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
1,919
Реакции
1,623
Тестер: М 30/171/65
Тестируемое вещество: Амфетамин
Способ получения: новая почта
Толлер: средний
Последнее употребление ПАВ: ТГК день назад
Получил товар от: BenettonSupport
Ветка магазина: https://rcclub.com/threads/benetton.66098/
Вес пробы : 2 грамма

Я в ожыдании отправки мне посылки , дал свои данные оператору и принялся в предверии пробы одного из нравищихся продуктов Амфетамина быть в придвкушении , как и предпологалось оператор с начала недели с понедельника мне отправил посылку и дали ттн теперь ожыдание стало еще ближе , до этого я пробовал пару раз продукт от данного магазина он был розовый я отписовал свои трип-репортажы по нему довольно качественный тут продук , ну вот уже пришла смска и я отправился на почту за послылкой , забрав я отправился на вскрытие данной посылки , когда открыл увидел что стелс очень хорош , зашыфровано не добраться а после открытия стелся я обнаружыл Амфик белого оттенка в камшках , довольно прилично его там было ну как и положено на запах пах не слабо так , и был довольно свежый недавно с кухни наверное так сказать ну камни уверенные и смотряться хорошо ну я не стал затяговать с тестом и один из них лег на мой стол стекло и я начал разминать , так как продукт был довольно влажный и свежый я надовил на него розкрошыв камушек и дал немного подсохнуть для удобства в дальнейшем пользовании ну получилось не мало примерно 80-100мг камушек такой каторый легко сделался на две дороги таких уверенных тросса ну и я перехожу к тестированию препората

IMG_20230830_122125.jpgIMG_20230830_122142.jpg
Тайминг

00:00 Начертив две дороги таких потужных так сказать я взял трубочку и вжух в себя первую а после и вторую и тут началось подпекание такое , щиплет прилично сразу через какойто период провала я уже понял что глаза открываються на лету и я начинаю на центрофухе событий попадать прямиком в трип по амфу ну запив конечно это дело кофеем

00:05 после провала который я запил стало такое умиротворение и гармония вокруг меня будто перед стартом и отправкой космонавтов на полет затишье ну не долгое а периодное , так сказать паузное после чего сразу уже забурлил поток мыслей и потянуло на дела родукт запустил цепокчу событий

00:15 Вот я уже стою с сижкой уже не первой , сделал еще койфе для более бодрого разгона в стратосферу и уже готов лететь , мыслей кучу , эффект наростает и радует меня своим наплывом и энтузиазмом , настроение отличное

00:30 - 01:30 Да более яркий разгон уже начался , желание с кем-то поговорить и чемто заняться овладели мной целиком я с телефоном не выпуская его из рук обзванюю приятелей и так сказать ненавязчиво присидаю на ушы , очень много тем для разговоров и по мелочям тоже обсудить имееться чего ну в целом на одной стимовой волне меня разкачало , по начало чуть сковаволо разгон ну после открылся в полнов виде , отличное состояние , бодрит и не останавливаеться

02:00 - 04:00 В целом действие довольно прозрачное и ровное не сказать что бы сильно эйфориело вообще слегка ну стимит даже очень прилично и на высоком уровне , я будто заводной гасаю туда-сюда в отличном тонусе и здравие бодрвствую на ура , уже появилось желание переберать шмотки и наводить порядок цепляюсь за любое дело когда прохожу мимо и уверенно справляюсь с этим , паралельно еще болтая по телефону и успевая клацать комп и еще разные занятия беру на себя по пути действия ну так продукт действилельно действует прилично

И так продолжалось до вечеро до глубокого вечера было выпито много кофейных напитков с молоком и без и сдымленно не малое количество сижек так как тянуло на дым очень прилично ну и хорошо как говориться , пока я не решыл спрыгнуть с этой движухи в итоге когда эффект поубовлялся уже и состояние стабильнулось я решыл себе заколотить колпачок травки и после вдоха уже стабилизировалась атмосфера вокрух меня и выровнялось ощущение и я стал даже поглядовать на еду не только на сижки ну вообщем полет был хорошый , разгоный и довольно прилично держало , слегка сушыло тело ну в общем стим преобладает в этом продукте

Оценки:
Упаковка:9/10
Стэлс:9/10
Товарный вид:9/10
Стим:9/10
Эйфория:7/10
Средняя оценка: 9/10

Вывод : Отличный белый Амф , продукт стимит очень прилично и разгон не дает покоя и не оставит вас без каких либо занятий на уверенных можно делать перед какимето делами и вперед под волной стима , магазин и оператор как всегда порадовали в который раз своим отношениям к клиентам я остался доволен и удалетворенн качеством и сервисом было класс
 
хороший трип-репорт, отличные оценки(y)
 
Назад
Сверху