Восьмикласснику из Санкт-Петербурга грозит до 10 лет воспитательной колонии за наркотики

Orange

Мастер слова
Регистрация
7 Окт 2017
Сообщения
8,672
Реакции
1,320
В отношении ученика старших классов из Санкт-Петербурга выдвинуто обвинения по факту покушения на сбыт, распространение наркотических веществ.

Следственный комитет задержал парня за сбытом наркотиков

Представители следственного комитета 6 мая 2020 года подтвердили, что 16-летний парень из 8-го класса активно подрабатывал в качестве закладчика на местный магазин запрещенных веществ.

Опубликованные материалы уголовного дела подтверждают факт задержания обвиняемого полицейскими 27-го апреля 2020 года в Кировском районе непосредственно в процессе подготовки «закладок» запрещенных наркотических веществ.

Парень попался с наркотиками при себе – доказательства получены

Известно, что молодой человек был задержан непосредственно со свертками при себе. В них были выявлены запрещенные вещества общей массой не менее 15 граммов. Сейчас следователи проводят комплекс мероприятий, которые позволят выявить обстоятельства произошедшего инцидента.

Сейчас продолжается активная работа, направленная на расследование этого уголовного дела. В случае подтверждения вины молодого человека он рискует десять ближайших лет своей жизни провести в воспитательной колонии.
 
Жесть конечно! Жалко малого! Всем хорошей кармы и фарту!
 
явно не ботаник)) 16 лет 8-й класс)
я в 16 учился на 2-м курсе технаря
 
я уже 2 года план курил и рягу умел варить, у меня тогда алабай был и оп рягу любил
 
Назад
Сверху