Вы играете в PUBG?

Вы играете в PUBG ?

  • Да

  • Нет

  • Что это?


Результаты будут видны только после голосования.
Забыл, когда в игры играл)))
Спички на телефоне, Хах.))
 
  • Like
Реакции: baxx
давайте в фифу зарубимся какую нибудь только неслишком новую :)
 
  • Like
Реакции: baxx
можно только как?)):)
Создадим отдельную ветку. Туда ссылку на скачивание именно той версии. День-два объявим набор для желающих. Каждый выберет комманду за которую будет играть (подберём по рейтингу что бы примерно у всех одинаковы были). Составим календарь кто с кем играть будет и турнирную таблицу обновлять. И так устроем турнирчик :) Думаю было бы интиресно
Давненько я неиграл в игры :)
 
Создадим отдельную ветку. Туда ссылку на скачивание именно той версии. День-два объявим набор для желающих. Каждый выберет комманду за которую будет играть (подберём по рейтингу что бы примерно у всех одинаковы были). Составим календарь кто с кем играть будет и турнирную таблицу обновлять. И так устроем турнирчик :) Думаю было бы интиресно
Давненько я неиграл в игры :)
ну да хорошея задумка
 
Вот интиресно подтянется хотя бы человека 4....
незнаю видно будет)а как то есть смотри, народ скачивает определеную версию и как в нее играть то можно?
я просто не вкурсах в фифу либо с кем нибудь играл либо против компа
 
Создадим отдельную ветку. Туда ссылку на скачивание именно той версии. День-два объявим набор для желающих. Каждый выберет комманду за которую будет играть (подберём по рейтингу что бы примерно у всех одинаковы были). Составим календарь кто с кем играть будет и турнирную таблицу обновлять. И так устроем турнирчик :) Думаю было бы интиресно
Давненько я неиграл в игры :)
Неплохая задумочка!))
Всем приветик
 
да согласен,здорова
 
  • Like
Реакции: baxx
Создадим отдельную ветку. Туда ссылку на скачивание именно той версии. День-два объявим набор для желающих. Каждый выберет комманду за которую будет играть (подберём по рейтингу что бы примерно у всех одинаковы были). Составим календарь кто с кем играть будет и турнирную таблицу обновлять. И так устроем турнирчик :) Думаю было бы интиресно
Давненько я неиграл в игры :)
Я бы поиграла тоже. А на планшете в нее можно рубить или ток на компе?
 
Посмотри в инете)
Если планш на win, пойдет наверное
Спасибо
Сообщения автоматически объединены,
Да я хз. Уже отстал от технолгий )
Так и что команда собирается. У меня комп есть. Так что если что, я бы поиграла)
 
  • Like
Реакции: baxx
Случайно никто в подобие Dota 2 и LoL на телефоне не играет ?
Mobile Legends игра называется
 
Назад
Сверху