Pirat Salim сайт автопродаж кидалово

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madrugada

Местный
Регистрация
13 Сен 2018
Сообщения
121
Реакции
66

Вложения

  • 22 сентября 2019 г. 195049 EEST.png
    22 сентября 2019 г. 195049 EEST.png
    434.3 KB · Просмотры: 132
  • 22 сентября 2019 г. 194308 EEST.png
    22 сентября 2019 г. 194308 EEST.png
    1 MB · Просмотры: 131
  • Screenshot_2019-09-22-19-42-19.png
    Screenshot_2019-09-22-19-42-19.png
    162.9 KB · Просмотры: 118
Магазин оповещён.
 
1) Первое и самое главное правило. Если у вас возникла любая проблема. Ее не нужно выносить на форум. Все нужнно посторатся решить в ЛС, после того как вы написали, отзыв/негативный комент. Решать уже не кто не чего не будет. Вы уже поставили оценку нашей работе. Вопрос закрыт!
Сообщения автоматически объединены,
наш сайт не работает с кодами бтцу
куда он был погашен вообще непонятно, так как сайт автоматически обрабатывает правильные биткоин платежи
после кучи негативных слов в адрес магазина, отрицательных отзывов и угроз "Это только начало, я буду кричать на всех ресурсах где есть Ваша ветка пока не получу свое...", я даже не собираюсь с ним разговаривать
ни тут ни в ЛС
 
Последнее редактирование:
1) Первое и самое главное правило. Если у вас возникла любая проблема. Ее не нужно выносить на форум. Все нужнно посторатся решить в ЛС, после того как вы написали, отзыв/негативный комент. Решать уже не кто не чего не будет. Вы уже поставили оценку нашей работе. Вопрос закрыт!
Сообщения автоматически объединены,
наш сайт не работает с кодами бтцу
куда он был погашен вообще непонятно, так как сайт автоматически обрабатывает правильные биткоин платежи
после кучи негативных слов в адрес магазина, отрицательных отзывов и угроз "Это только начало, я буду кричать на всех ресурсах где есть Ваша ветка пока не получу свое...", я даже не собираюсь с ним разговаривать
ни тут ни в ЛС
Да как же вот на скрине четко видно оплата с помощью BTC, все очень просто на сайте выбираешь данный способ оплаты, после чего сайт выдает номер кошелька, далее заходим на btcu.biz и гасим на указанный номер кошелька свой код из чека и смс. Нет не каких угроз просто хочу донести как Вы кидаете и в ответ игнорите и не чего не решаете.
Сообщения автоматически объединены,
А насчет первого правила я Вам пишу в лс с 18 числа с момента покупки, одекватного ответа я от Вас там не услышал
Сообщения автоматически объединены,
Если Вам будет не трудно разобраться моё мнение изменется соответственно и отзывы тоже, а пока я иду на другие ресурсы состовлять жалобы.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-23-12-39-35.png
    Screenshot_2019-09-23-12-39-35.png
    82.6 KB · Просмотры: 56
Магазин оповещён.
я вижу на скринах только что человек зарядил 300 грн в айбокс
куда он его гасил я не вижу, если бы на нашем сайте, то оплата зачислилась бы на баланс профиля или же сайт бы выдал адрес
какие-то скрины общения с оператором, без доказательств что оплата вообще заходила именно на наш кошелек
почему пропускаете жалобы без доказательств оплаты на наши реквизиты мне непонятно
у человека вечные проблемы с магазинами, все его якобы кидают, а он типа самый честный клиент
 
я вижу на скринах только что человек зарядил 300 грн в айбокс
куда он его гасил я не вижу, если бы на нашем сайте, то оплата зачислилась бы на баланс профиля или же сайт бы выдал адрес
какие-то скрины общения с оператором, без доказательств что оплата вообще заходила именно на наш кошелек
почему пропускаете жалобы без доказательств оплаты на наши реквизиты мне непонятно
у человека вечные проблемы с магазинами, все его якобы кидают, а он типа самый честный клиент
На этом скрине четко видно по какому номеру кошелька погашен был код, этот номер кош мне выдал сайт автопродаж который я скопировал и погасил на сайте btcu.biz. Но как я вижу номера на сайте автопродаж постоянно меняются при каждой покупке это подозриьельно и все больше позоже на аферу.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-09-23-11-14-28.png
    Screenshot_2019-09-23-11-14-28.png
    246.4 KB · Просмотры: 48
он погашен только с твоих слов, не вижу пруфов
Сообщения автоматически объединены,
также как и не вижу доказательств, что это кошелек с нашего сайта
нет оплаты - нет клада, всё просто
 

Вложения

  • 23 сентября 2019 г. 131500 EEST.png
    23 сентября 2019 г. 131500 EEST.png
    369.8 KB · Просмотры: 66
та пусть утверждает что он погашен на какой-то кошелек
какое он имеет отношение к нам я не понимаю
 
Вы постоянно ищите отговорки, то вам чек предоставить то откуда ознаете что он погашен, теперь говорите что это не ваш кошелек который мне выдас ваш сайт
 
1) Первое и самое главное правило. Если у вас возникла любая проблема. Ее не нужно выносить на форум. Все нужнно посторатся решить в ЛС, после того как вы написали, отзыв/негативный комент. Решать уже не кто не чего не будет. Вы уже поставили оценку нашей работе. Вопрос закрыт!
Сообщения автоматически объединены,
наш сайт не работает с кодами бтцу
куда он был погашен вообще непонятно, так как сайт автоматически обрабатывает правильные биткоин платежи
после кучи негативных слов в адрес магазина, отрицательных отзывов и угроз "Это только начало, я буду кричать на всех ресурсах где есть Ваша ветка пока не получу свое...", я даже не собираюсь с ним разговаривать
ни тут ни в ЛС
я вижу на скринах только что человек зарядил 300 грн в айбокс
куда он его гасил я не вижу, если бы на нашем сайте, то оплата зачислилась бы на баланс профиля или же сайт бы выдал адрес
какие-то скрины общения с оператором, без доказательств что оплата вообще заходила именно на наш кошелек
почему пропускаете жалобы без доказательств оплаты на наши реквизиты мне непонятно
у человека вечные проблемы с магазинами, все его якобы кидают, а он типа самый честный клиент

я всё сказал
будут доказательства - пиши
 
я вижу на скринах только что человек зарядил 300 грн в айбокс
куда он его гасил я не вижу, если бы на нашем сайте, то оплата зачислилась бы на баланс профиля или же сайт бы выдал адрес
какие-то скрины общения с оператором, без доказательств что оплата вообще заходила именно на наш кошелек
почему пропускаете жалобы без доказательств оплаты на наши реквизиты мне непонятно
у человека вечные проблемы с магазинами, все его якобы кидают, а он типа самый честный клиент
Нет у меня не каких проблем, есть ненаход у Поплавского, сказал решит в течении 72 часов. А так вообще имею не один и даже не пару десятков покупок и всегда все ровно
 
Нет у меня не каких проблем, есть ненаход у Поплавского, сказал решит в течении 72 часов. А так вообще имею не один и даже не пару десятков покупок и всегда все ровно
На данном форуме открыл для себя только два ровных магазина все остальные кинули и пират в том числе кидало
Сообщения автоматически объединены,
логика зашкаливает
 
Да верно тарюсь у двоих UkrShop и АНЦ все ровно а если какаето непрнятка то очень быстро решается, а про остальных это про Поплавского но сейчас жду решение и про Pirat Salim у которого номер кошелька меняется с каждой оплатой одним слово аферист Вы Pirat, конечно же что бы на показуху раздавать халяву нужно когото кидать.
 
конечно, сделали сайт, платим за ветки, роздаем призы, всё это было только для того, чтобы тебя кинуть на 300 грн :D
 
Уважаемая команда форума Вы сами можете проверить что на сайте автопродаж при данном способе оплаты номер кошелька постоянно меняется
Сообщения автоматически объединены,
конечно, сделали сайт, платим за ветки, роздаем призы, всё это было только для того, чтобы тебя кинуть на 300 грн :D
Мне как то совсем не смешно.
Тоесть вы отрицаете что сайт выдал данный номер кошелька ?
Сообщения автоматически объединены,
Что может сказать Уважаемая команда форума на то что продавец Pirat Salim не может внятно ответить был ли у него данный номер кошелька на сайте автопродаж ?
 

Вложения

  • 23 сентября 2019 г. 131500 EEST.png
    23 сентября 2019 г. 131500 EEST.png
    369.8 KB · Просмотры: 40
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху