Новогодний конкурс «Доброе дело»

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Steven

Администратор
Команда форума
Регистрация
26 Окт 2016
Сообщения
443
Реакции
2,508
Близится Новый год — удивительная пора улыбок и надежд. RCClub предлагает проводить год уходящий на мажорной и запоминающейся ноте — позаботившись о тех, кто действительно в этом нуждается.

Никто не идеален, но каждый может немного почистить карму. Мы предлагаем делать добро и получать приятные вознаграждения.

Никаких сложных условий и ограничений — участвовать может каждый, кто зарегистрирован на RCClub более трех месяцев и положительной репутацией.

Сделай Доброе дело, даря добро и радость нуждающимся в них!

Мы не ограничиваем в виде и формате подаренного тепла — проявляйте свою фантазию. Главное — добиться желанного эффекта счастья близкого в зимнюю пору.

Любые покупки и действия в рамках конкурса нужно подтверждать фото либо видео отчетом — сами продукты, вещи, чек или др. И не забываем про обязательное условие — надпись от руки «RCClub» с текущей датой.

Увидели бабушку, просящую милостыню на улице? Купите ей пакет необходимых продуктов. Ревущие дети на площадке? Купите снеголепы или немного забавных игрушек. Вариантов масса — проявляйте индивидуальность и фантазию. Главное — листочек с надписью от руки «RCClub» с текущей датой.

От Вас для участия в конкурсе требуется:
  1. фото чека;
  2. фото вручения подарков (фото со спины или как Вам будет удобно);
  3. описание (почему решили сделать такой шаг, какие эмоции испытали, что можно сделать подобное в следующем году еще лучше).
  4. Готовые работы загружаем в тему конкурса.
От нас победителям:
  1. ноутбук Apple MacBook Air 13" (2019);
  2. мобильный телефон Apple iPhone 11;
  3. планшет Apple iPad Air (2019);
  4. экшн-камера Sony FDR-X300 (при поддержке NarkoPump);
  5. портативная акустика JBL Charge 4 (при поддержке NarkoPump).
Все могут дарить добро! Наград будут удостоены лучшие работы, но каждый станет частью атмосферы позитива и тепла в праздник, полный ожиданий и надежд.

Результаты конкурса команда RCClub подведет и объявит вечером 31-го декабря.

Победители:
  1. Apple MacBook Air — The2Pac
  2. Apple iPhone 11 — seregaalkash
  3. Apple iPad Air — POLIMER
  4. экшн-камера Sony (от NarkoPump) — Mollis
  5. портативная акустика JBL (от NarkoPump) — Edd
 
Последнее редактирование модератором:
Всем Привет! Раз уж выпала такая возможность написать первым то хочу пожелать удачи участникам, Новогоднего Настроения, побольше добра, позитива, и ярких моментов в жизни, постараюсь тоже принять участие! Огромная благодарность форуму за такую возможность!
 
Отличный конкурс, интересно много кто будет участвовать, а то в наше время многие забыли что такое хорошие поступки) Всех с наступающим Новым Годом)
 
Это лучший конкурс, который когда-либо встречала!!
Я частенько делаю подобные дела. Помогла очень многим бабушкам, просто проходящим мимо, сумки донести, через дорогу провест или же купить необходимых продуктов. В магазине на кассе оплачивала пару раз бабулям покупки, если же я видела, что один хлебушек взяла, я в придачу еще по 2 буханки брала, колбаски или мяса, консервы и т.д. докупала.
Бабушкам, которые на рынках сидят, особенно, если жара или холод нереальный, я подходила, якобы купить у них, но просто давала денюжку, а цветочки, например, не брала... и даже получилось двух бабулечек упросить пойти домой. Просящим на улице мужчинам, женщинам стараюсь всячески помочь. Или продуктов купить или денюжкой. У нас приютов много для животных, частенько туда заскакиваю, помогаю по хозяйству там. Да и каждый день наблюдаю такое за другими. Наш мир очень светлый и добрый, просто многие боятся показать эту слабинку.
Я очень очень на максимум постараюсь и поучаствую в конкурсе! Если можно, даже несколько раз!
И попросить бы всех, кто как сможет)) Нельзя проходить мимо такого!!

Творите добро, друзья!))

Всем хорошего вечера))

м я у
 
Давно хотел начать делать добрые дела, а тут еще и призы разыгрывают, решено - куплю пачку сигарет, забью туда спайса и буду раздавать их стрелкам, если выиграю экшн-камеру - открою канал на ютуб)
 
Отличный конкурс!И призы хорошие!Можно сделать только одну заявку или нету ограничений ?
 
Достойный конкурс!
И призы очень даже ни чего!
Всем желаю удачи!И себе в первую очередь!
 
Приятно слышать о таких мероприятиях на форуме. Не в призах дело. Каждый божий день вижу достойных нуждающихся людей, которые не заслужили того что имеют. Если бы один человек сделал счастливым хотя б одного человека - все люди были бы счастливы. Спасибо что напоминаете обществу о важности взаимной помощи и понимания друг друга. Надеюсь что как можно больше людей проникнуться идеей. Всех с наступающими праздниками и будьте счастливы!
 
Добрые и хорошие дела, должны быть тихими и не требовать благодарности. Что есть Добро? И судьи кто? Бабушки/дети/ малоимущие/ АТО. Всегда по возможности протягиваю свою руку)
Всем добра!
Делай Добро Бро и Убегай)!
 
Баба Миша, забери меня до дома, что за великолепный конкурс! Всем удачи!
 
Пашке за песню, можно высылать ноут
 
Последнее редактирование:
Хорошая тема для размышления, надо будет обмозговать !
Пожелаю всем удачи, пусть победит достойный!
 
Отличный конкурс, интересно много кто будет участвовать, а то в наше время многие забыли что такое хорошие поступки) Всех с наступающим Новым Годом)
Это не так. Просто добро не в моде ныне. Люди слишком злые и завистливые.
 
Наверное самый лучший конкурс , который я видел !
Спасибо администрации форума , обязательно приму участие :)
Всем удачи !
 
Вот я читал твой пост меня аж отвращало от того как ты себе цену набиваешь и выступаешь тут. Именно мона марс эдвард биль
Мда уж. Не знаешь человека лично, нечего вешать гадости на него. Уж выступаете вы тут, своей стаей злых торчков, которым лишь бы на кого-то гавкнуть. Но мне настолько плевать, что вы там себе думаете обо мне и не вижу смысла как-либо реагировать на подобное говнецо.

м я у
 
Хорошие призы для конкурса, жаль что я не смогу участвовать!
 
Скоро выложу работу,у меня соседка,баба Люба))) я с папой помогаю ей)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху