Жалоба на Luxeon

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На этом форуме больше ничего покупать не буду,один скам вокруг

Screenshot 2023-06-04 at 20-50-01 RCClub.png
 
Alisa я подметил что только через гарант.
 
На этом форуме больше ничего покупать не буду,один скам вокруг
DJSmokey, ты уверен в своих словах, что все продавцы на этом форуме скам?
 
  • Like
Реакции: Ame
Alisa не все. Но скама много. Извиняюсь за то что эмоции взяли вверх и я написал что тут один сам, но на другом форуме таких ситуаций никогда у меня не было вот к чему я.
 
DJSmokey, в корне не согласна, очень много достойных и порядочных. Если походить по темам, можно почитать отзывы и увидеть, как шлют бонусы просто так к заказу. Какого качества товар. + продавец давно на рынке не просто так. Хотя есть и не "старейшие", но тоже очень старающиеся заработать положительную репутацию. И у таких с качеством и отзывами на покупки полный порядок.
 
я в шоке с таких персонажей
наебывают людей на 30 баксов и пишут что они мамонты
хааххахахахахаххаха вот это жестокие, слов нет
 
Alisa сам отзывов на покупки особо не имею.Но уточню что сам работаю с начала года в доверенных.И пока никто не остался недоволен качеством.Бывали задержки.Но знаком и с задержками по 1-2 недели,что нам не свойственно.Но тут конечно..Видна слабость,скажу так.Думал магазин хороший.А он не не может пару тысяч отдать.Это грустно.Из-за таких люди перед покупкой и пишут мне "ну ладно,ща возьму пачку,затестить просто швыр ты или нет".Люди покупают на свой страх и риск всё ещё,когда есть гарант,они знают что он бесплатный.Но а если бы это был не я?К честным продавцам автоматом нет доверия.А может он всё таки не честный?Но я рад всем,кто доверился мне сразу.Многие покупают до сих пор,и довольны качеством.Итог:Не скамьте людей.Ни на мелочь,ни на большие суммы :pill: :deciduous:
 
Есть один форум называть его не буду мне за рекламу не платил он, но не разу не отсечек,не задержек,не кидалова там не было.Тут было много задержек ну и этот скам от проверенного дилера меня добил.Я буду и дальше тут сидеть и работать строго через гарант, но без обид предпочтения буду отдавать другим форумам в первую очередь.Я спокойно покупаю там без гарантов и через сутки товар уже в моих руках.Завтра проверю одного дилера здесь,буду надеяться на лучшее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху