5'nizza от RCClub (10 июля 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет конечно, он рили задрал уже всех, но он тоже норм делает и не кидает людей, просто чтобы к нему пойти нужны бабки около 40к грн минимальный пакет, а он говорит что без вложений в своих рекламных роликах
Сообщения автоматически объединены,
Я по такой цене с рук могу взять качество на уровне, а если много возьму так скидончик еще неплохой)

Та задрал он. Из принципа не пользуюсь предложениями которые рекламируют. А этот прям бесит.
 
Так он сделал комбек? А я его чет не заметил вообще, ахахаха, у него хороший магазин и есть бюджетные товары, кста ты курил экспресс, как тебе он?)
Не курил, я с теоном не хочу связываться больше мне не везёт на его стафф кроме канабренди
 
Та задрал он. Из принципа не пользуюсь предложениями которые рекламируют. А этот прям бесит.
Видимо у челика есть бабки, чтобы рекламить себя все время, я вот внимания не обращаю зачастую на рекламу вообще)
 
Gobb в телегу зайди
 
Поработал, хорош. От работы кони дохнут)))
 
Видимо у челика есть бабки, чтобы рекламить себя все время, я вот внимания не обращаю зачастую на рекламу вообще)
Та от подарили премиум на 4 месяца. Кайфую без рекламы и с возможностью свернуть. Но потом отключу из принципа. 10 лет назад мог сворачивать ютуб в мобиле а теперь за деньги. Жлобы проклятые
 
Не курил, я с теоном не хочу связываться больше мне не везёт на его стафф кроме канабренди
Понял, вообшем мне тоже не везло, пока не опробовал анансика
Сообщения автоматически объединены,
Да, жлобы не то слово, а что за такие щедрые подарки, мб и мне там что-то перепадет)))
 
Я Травомута проверки жду, уж очень мне Леди приглянулась)
 
Да было дело прислал 20 грамм гички, ее курить невозможно, она никакая, но потом порешали и отправил норм сыпухи и бренди
Они ее не сами выращивают походу, перекупщики что-ли
Сообщения автоматически объединены,
Софочка, расскажите, как вы познакомились со своим Фимой?
- Та... Я тогда работала в аптеке, а он пришёл за презервативами и попросил размер XXXL... И таки после свадьбы я узнала, шо этот поц заикается...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху