5'nizza от RCClub (26 июня 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Внужном месте трафаретнули, ни где не пишут, а за гаражом то что нужно
Не знаю как в других городах, но вот в Нико довольно многовато надписей с рекламой форума, у меня на районе за последнее время только штук 10 заметил.
 
Есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя
 
В 1637 году кардинал Решелье из-за боязни быть убитым, приказал закруглить все кинжалы и ножи для нарезки мяса.
Так и появился столовый нож.
Попаяло молодого...
 
В 1637 году кардинал Решелье из-за боязни быть убитым, приказал закруглить все кинжалы и ножи для нарезки мяса.
Так и появился столовый нож.
Попаяло молодого...
Это точно
 
Жираф может чистить уши своим 21-дюймовым языком.

Не знаю как в других городах, но вот в Нико довольно многовато надписей с рекламой форума, у меня на районе за последнее время только штук 10 заметил.
Готов сам оставлять рекламу во благо форума. Интересно у вас в Нико это кто-то самодеятельностью занимается ?
 
Такой вот вопросик - С каких веществ начали сознательно употреблять наркотики? У меня это метамфетамин и шишки.
Сообщения автоматически объединены,
Готов сам оставлять рекламу во благо форума. Интересно у вас в Нико это кто-то самодеятельностью занимается ?
Без понятия, но может быть. У администрации форума надо спрашивать)
 
Такой вот вопросик - С каких веществ начали сознательно употреблять наркотики? У меня это метамфетамин и шишки.
Алкашечка и сигаретки, годков так с 13-14. Ну а трава не наркотик!!
 
-А вы для кого интересуетеся?...
-Вы не из милиции случайно?
 
  • Like
Реакции: kva
Такой вот вопросик - С каких веществ начали сознательно употреблять наркотики? У меня это метамфетамин и шишки.
У меня первое употребление было спайсов лет в 18... Сначала ржал минут 15, потом потерял сознание) А после пробовал всякое, добрался до хороших психоделиков и понял, что все остальное было полной хренью)
Сообщения автоматически объединены,
Раз уж пошли душещипательные истории про употребление, кто-то бросал бухать?)
 
Сообщения автоматически объединены,
Раз уж пошли душещипательные истории про употребление, кто-то бросал бухать?)
Да, я вот бросил бухать полностью. Сейчас пытаюсь также с сигаретами распрощаться, но не выходит пока что)
 
Хм, где-то полгода уже. Врать не буду, за эти полгода выпил где-то бутылочки 2-3 пива,а от чего-то покрепче аж воротит.
У меня вот тоже начало получаться выпить 3-4 бокала пива, не требуя продолжения банкета до синих соплей
А раньше даже после бутылки пива тянуло ещё и ещё) сейчас даже вспоминать гадко)
 
У меня вот тоже начало получаться выпить 3-4 бокала пива, не требуя продолжения банкета до синих соплей
А раньше даже после бутылки пива тянуло ещё и ещё) сейчас даже вспоминать гадко)
Алкашка это прям зло. Кстати, под маркой решил с алкашкой распрощаться:D
 
  • Like
Реакции: kva
У меня первое употребление было спайсов лет в 18... Сначала ржал минут 15, потом потерял сознание) А после пробовал всякое, добрался до хороших психоделиков и понял, что все остальное было полной хренью)
Сообщения автоматически объединены,
Раз уж пошли душещипательные истории про употребление, кто-то бросал бухать?)
Спайсы - муть. Попробовал их когда уже конопелькой пыхтел знатно. Подумал че за наёб, как ето может нравится? И больше не пробовал. Пока случайно камешек реги случайно не нашел. А бухать я не начинал. Так по случаю могу выпить за компанию, но вряд ли у меня к нему зависимость)
А психодэлы - волшебство.
 
Я после 5 грамм грибочков
Причем даже не думал целенаправленно об этом, само отвернуло
Да я вот стараюсь сигареты ещё бросить, но вообще не получается.
5 дней недавно продержался без них и опять сорвался.
 
У меня вот тоже начало получаться выпить 3-4 бокала пива, не требуя продолжения банкета до синих соплей
А раньше даже после бутылки пива тянуло ещё и ещё) сейчас даже вспоминать гадко)

Бля ну после работки грам 150 для профилактики можно
 
Отойду в волшебному аппарату под названием Водник и вернусь, не скучайте:D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху