5'nizza от RCClub (29 мая 2020)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Разница между мужчинами и женщинами состоит в том, что мужчины хотят от женщин секс, и всё. А женщины от мужчин хотят всё, и секс.
 
Пытался объяснить дедушке, что такое "Вконтакте".
Теперь он думает, что я работаю в ФСБ.
 
У Вас недостаточно прав для просмотра ссылки. Войдите или зарегистрируйтесь.
мозг генерирует за день больше электрических импульсов, чем все телефоны мира вместе взятые
 
  • Like
Реакции: kva
Дисконтные карты, оптовые скидки, "Приведи друга", "2+1" — Все! Все акции, почему-то, были провальными. Сложно быть маркетологом похоронного бюро...

Люблю микс, но не рекомендирую :D
Ультраплюсую, дебильная тема, но на любителя)
 
Люблю микс, но не рекомендирую :D
Пхахахах, кто о чем) кстати я бы его никогда не пробовал бы ) а Альфу вообще не рекомендую, это как ставки, один раз поставил, и азарт тебе уже пути назад не даст)
 
  • Like
Реакции: Eneo
Пхахахах, кто о чем) кстати я бы его никогда не пробовал бы ) а Альфу вообще не рекомендую, это как ставки, один раз поставил, и азарт тебе уже пути назад не даст)
Альфа затягивает хорошо, сильно припаивает, но люблю)
 
Крысы размножаются так быстро, что за 18 месяцев две особи и их потомки способны произвести на свет более миллиона крыс
 
Вопрос: - Что общего между половым членом и компьютером?
Ответ: - Они оба имеют два устойчивых положения:
а) Либо стоит......
б) либо висит......
 
Дисконтные карты, оптовые скидки, "Приведи друга", "2+1" — Все! Все акции, почему-то, были провальными. Сложно быть маркетологом похоронного бюро...


Ультраплюсую, дебильная тема, но на любителя)
Плюсую, если в меру можно)
 
Альфа затягивает хорошо, сильно припаивает, но люблю)
А вот мне интересно, могут любители альфы просто взять вот так вот и сразу от неё отказаться, навсегда, без микродозинга в будущем?
 
Папа, а правда мы душевно богатые?
— Нет, сынок, мы богатые духовно. Душевно мы больные
 
Не жалейте, что стареете. Многим в этом было отказано...


Плюсую, если в меру можно)
Зависимость от него сильная, лучше вообще нет, но если хочется то в меру согласен)
 
А вот мне интересно, могут любители альфы просто взять вот так вот и сразу от неё отказаться, навсегда, без микродозинга в будущем?
Я вот лично, сам для себя запретил её, и уже с нового года не ебашу)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху