A-PvP blue от BlackMarket

LifeTrip

ПРОБЫ НЕ ДАВАТЬ. ЧАЙКА.
Регистрация
29 Окт 2017
Сообщения
792
Реакции
705
Telegram
@LifeTrip4ik_New
Трип репортаж по A- pvp blue
Возраст/рост/вес - 24г/1м87см , вес 70кг

Вещество -синяя альфа
Вес - 0.5

Толлер - высокий
выдан - https://rcclub.com/threads/black-market-alfa-pvp-amfetamin-klady.60302/
Тестер : LifeTrip
Способ употребления - курение через пипeтку


GYwy1R04
00:00-01:00

Мысли очистились, пришла эйфория . Я двинулся по камням вдоль берега . Где-то около часа я там бродил вдоль берега , пытался покурить

01:00-02:00

Глаза не могут сфокусироваться, изображение плывет . Но очень все прикольно, мозг работает в повышенном уровне. Хочу особо отметить хорошее соотношение эйфории и стим эффекта. Тебя не колбасит как придурка а ты находишься в эйфории с бодрым состоянием разума, при этом не наблюдалось паранои . Жтот факт больше всего меня паразил. Абсолютн никакого намека даже на параною не было даже! Я бодрым шагом поднялся в город . Дошел до Сильпо и поворачивая за ним во дворы.

02:00-03:00

Пришел на беспалевное место захотеНл покурить. Хотел достать чек и понял что нету . Началась паника:) я давай возле подъезда раздеваться искать не завалился ли за спину. Чуда не произошло, потерял. Альфа показала себя замечательно никаких истерик. Паранои и ужаса не было. Спокойно пошел назад и у вхожа в "Сильпо" увидел коробок . Подобрал и погнал хапать. Думаю щас покурю на радостях :)
Какой там нахер. Так перло Шо я час там походил и отправился пешком до дома так и не курив:)!

03:00-04:00

Прекрасно доехав до дома, обнаружил что действие альфы почти закончилось. Отдохнул. Поел и решил продолжить. Трип длится около четырех часов прогулки в городе . Паранои и истерик не наблюдалось. Альфа хорошего качества

Вывод:
Магазин порадовал, . Товар качественный у Black Market.
Клад был закопан в людном месте , упакован в термофольгу. Все четко и быстро снял в касание . В общем мне все понравилось


Оценки :
Упаковка 10/10
Эйф/стим - 9/10 , 9/10
Отхода : Отходняк от альфы плавный , даже похавал на отходах
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху