Другое — Trip Report Etherium pills Methamphetamine for Wonderland Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
(Old Trip) Трип репорт по Ethereum Pills — METHAMPHETAMINE
Специально для магазина Wonderland
Вещество: Ethereum Pills Meth 150 мг.
Тестер: Happyman
Толерантность: Нулевая
Дозировка: Целая таблетка
Способ употребления: Перорально+Интраназально
Химическая формула Метамфетамина: C10H15N
Предисловие
Увидел запись на пробу таблеток, на основе мета и подал свою кандидатуру на тест данного продукта. В скором времени моя кандидатура была одобрена и я получил адрес, вернее два адреса. Продавец аргументировал тем, что там прикопы в снегу, а на тот момент на улице было потепление и могло так случиться, что прикопы растаяли. Поехав на место, так и случилось, что в одном месте снега уже не было, а в другом всё было, да я клад не нашел. Отписал продавцу, что у меня ненаход и мне дали третий адрес, это было уже в другой день и на третьем адресе нашел. Искать нужно было пластмассовый патрон, в котором и была таблетка. Найти было просто. Тест проводил не сразу, а спустя какое-то время. Теперь сам трип.
Спойлер: Полный Фотоотчет
Трип-репортаж
Употребление решил разбить на два этапа: половинку таблетки скушать, а половинку измельчить и снюхать. Так и сделал. Жжение в носу очень сильное, сильнее, чем от обычного амфа. Ну и половинку скушал.
Первые эффекты не заставили ждать себя долго. Проявилось это в подъеме температуры в теле и как-то перемещаться стало проще и приятнее, ладошки запотели, всё это происходило в первые 10 минут, с чего можно сделать вывод, что я был уже не под «жизнью».
Выход на плато состоялся в первые 30 минут. Но это похоже эффекты, от интраназального приема, та половинка, что я съел ещё не сказала своё слово. В тот вечер, мой была запланирована прогулка со старыми подругами. Уже когда я очутился на улице, а это было где-то через 45 минут, я начал чувствовать, что нагоняет ещё, это видимо сказалась проглоченная половинка. Подъем мне понравился, очень мощно, но плавно.
Полное выравнивание тяги наступило спустя 1 час и 30 минут после употребления. А какая тяга… Тяга просто космическая. Кто не пробовал мет, наверное не поймет о какой именно мощной тяге идёт речь. И самое главное, после выравнивания тяги, ощущалась очень сильная уверенность в себе, было всё интересно, музыка звучала превосходно.
Встретился с подругами, решили пойти погулять. Идём, я говорю, не могу остановиться, говорю обо всём и сколько же уверенности и энтузиазма было в моих словах…
Хочется общаться, а о чем не важно, любая тема занимательна для меня. Прибавка сил сумасшедшая, перестал чувствовать холод, сигареты летят одна за одной, чувство голода пропало. Прогуляли мы так и девочкам стало холодно и мы зашли в бар.
Прошло уже 3 часа после употребления, но мет работал идеально. Выпили два сидра, алкоголь не пьянил, на эффектах не отобразилось. Единственное, что спустя 4 часа после употребления начала спадать эйфория, но стиму было суждено ещё долго быть со мной.
Вообщем, когда по прошествии 5-ти часов снова вышли на улицу, то я уже начал чувствовать холод, мет работал, но эйфория очень просела, стим был ещё на самом высоком уровне.
По приезду домой я чувствовал заурядный уровень стима, уснуть было тяжело, так я прогасился ещё где-то 3 часа за компом, это уже было более 9 часов после употребления. Стим уже начал проседать и я начал пробовать уснуть. Было это не просто, но у меня вышло.
Проснувшись утром, был небольшой звон в ушах, состояние немного не расчехлённое, но явно выраженных отходосов, как от амфа не было. Полностью выровняла всё забита в сигу сативная шишка.
Вывод
Качество товара данного магазина не оставляет сомнений. Мне очень понравилось это вещество, имеющее 10 часов мощной тяги. Тяга распределю так: 4-5 часов эйфория+стим, затем остаток времени только стим, итого
эйфория/стимуляция 30/70.
Отходосов не наблюдалось, банка ганжа ровняет. Считаю очень крутая полка у магазина, всем рекомендую ознакомиться. Единственное, что мне не очень понравилось, это работа кладчика. Хватит уже прикапывать в снег, особенно за дверьми, где снег убирает дворник. А так всё супер у вас. Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху