Другое — Trip Report Cake(Кексы) for Adihash Shop

  • Автор темы Happyman420
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
H

Happyman420

Гость
Trip Report MJ Cakes(Волшебные Кексы)
Специально для магазина Adihash Shop
Вещество: Тетрагидроканнабинол
Стоимость: 800 UAH/10 шт.
Тестер: Про-Тестер Happyman420
Толерантность: Нулевая
Дозировка: Сразу все — 2 кекса
Способ употребления: Перорально
Химическая формула(ТГК): C21H30O2
Вступление
С магазином Адихаша знаком ещё со времён, когда начинал курить марихуану, именно этот магазин впервые показал мне такие сорта, как : Haze, Chronic, авторский P18, а так же много разной россыпи. И вот спустя более, чем год, я увидел на полках кексы с каннабиса и решил записаться. Последний раз я курил марихуану более, чем два месяца назад, не считая 1/2 колпака сорта Москвы от SB, которым меня угостил Крок и от которого меня лупило беспощадно где-то часа два. Думаю теперь вы понимаете с какой толерантностью я подходил к тесту этих кексов, — нулевой. И вот, я списался с Адиком, договорился о пробе, получил адрес и в тот же вечер выдвинулся за кексами. Адрес был сделан на пустыре, под шифером, всё чётко и надёжно. Сделав пару фотографий продукции, скушал сразу все два кекса и отправился домой. К слову, время было в районе 00:00 и успеть на последний поезд у меня получилось.
Трип-репорт
Возьмём за начало отсчёта время 00:00. Значит скушал я эти два кекса, они к тому же оказались очень вкусные, поэтому, если кто-то захочет прикольнуть кентов, или подруг, то можете угостить их этой выпечкой, думаю они ничего не заподозрят до определённого момента . Зашел я в метро и сел в поезд по своему направлению, когда выходил с подземки, на часах было 00:20, и каких-то изменений в своём состоянии я не наблюдал. От метро, до дома дорога предстояла не близкая и забегая наперёд — очень интересная. 00:45, чувствую, как меня начинает плавно напирать и чем дальше я продвигался по своему маршруту, тем больше ощущал, что напирает всё сильнее и трип развивается всё резче. 01:00, движусь дальше по маршруту уже в полном мясе, трип просто поглотил меня всего и сразу. К слову, трип получился очень грузящим, видимо сорта из которых делали масло приоритетно индика. 01:30, я всё иду, мощность трипа всё возрастает, хотя трипометр уже отказал. Моя походка уже не была такой уверенной, я шел неравномерно, иногда меняя скорость ходьбы и меня качало в разные стороны, иногда я почему-то останавливался. В телефоне играла музыка Лил Пипа и она была очень красива под воздействием MJ на мой мозг, но грузило страшно и паранойя просто добивала. Насколько я понимаю, связано это с тем количеством ПАВ, которое я сожрал в последнее время, а MJ просто подчеркнула это. 02:00, эти пол часа я напрочь не помню, и как прошел пару километров и что было тоже. Иду, временами смеюсь, временами плачу, в один момент присел и начал угорать с того, что киоск где можно было купить сиги был проёбан парой километрами ранее . Уже думаю о том, чтоб вызвать себе такси, потом понимаю, что паранойя сильнее чем мороз и усталость итак, я движусь дальше на маршруте номер 11, называется который ноги. 02:30, уже почти пришел к дому и тут меня опять начинает паранойя донимать, я не знаю, что вообще делать, потому, что я убить в такую хламину, что последний раз такое было под кексами Ганж Хаус, но тогда я съел все 5 и паранойи не было, возможно это было связанно с тем, что тогда я употреблял меньше ПАВ, хотя хз. 03:00, всё таки попал домой. Смотрю на себя в зеркало, один зрачок больше другого глаза налиты кровью — краснючие! -Какой кошмар!, подумал я, умылся и направился спать. Уснул сразу, хотя трип только прошел пик и начал идти уже на спад. Но я пережил за эти 3 с небольшим часа столько эмоций, что мне уже хотелось просто уснуть и проснуться трезвым. Утро. Проснулся я очень поздно, спал часов 12, голова болит, небольшое недомогание, которое к вечеру было снято бутылкой пива.
Вывод
Адихеш снова радует меня своим сервисом и качеством производимых продуктов. Место клада было выбрано прекрасно и так же указаны координаты на гугл карте, найти не составило труда. По самим кексам. Кексы на вкус очень вкусные и проявлять себя начинают где-то через 30-40 минут. Уровень нарастания трипа до самого пика длиться где-то около 2 часов. Мне снесло ебало уже после 30 минут нарастания и последующие два часа со мной происходило что-то страшное, меня рвало в клочья и ебашило как не знаю кого. Полную длительность трипа не могу оценить, потому, что на четвёртом часу меня просто вырубило. Но трип очень мощный и энергозатратный, на восстановление сил ушло около 12 часов сна и даже после них у меня чуть побаливала голова. Кексы приоритетно состоят из масла сортов в которых преобладает индика. Рекомендую употреблять эти кексы в тихой домашней обстановке и ни в коем случае не на улице, мощь трипа очень завидная, вплоть до безумного поведения.
Дозировка
Низкий толер — 0.5 — 1 шт.
Средний толер — 1 — 1.5 шт.
Высокий толер 1.5 — 2 шт.
Спасибо Адихешу за эти нереально сильные кексы. Желаю процветания и ровных клиентов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху