Другое — Трип репорт по 2C-B (Сибирь) от RC Cartel, «Психоделик, который смог» (интраназально)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1

18+

Гость
Предисловие
Спойлер: .
репортаж желательно читать в стиле «раста», в других стилях буквы могут сливаться с фоном
В общем уже давненько я хотел попробовать 2C-b. Ну, точнее попробовать интраназально, т.к. опыт с марочкой на веществе из семейства 2С за плечами имеется. Приобрели 1 капсулу, начертили 2 полоски и отправились в Трип. В тот раз мне показалось слишком жестоко, так что я буквально дня через 2 взял ещё капсулу но на этот раз разбили её на троих. В общем репортаж именно по второму эпизоду употребления (1/3), так как этот раз я помню лучше, да и погода была по приятней, а погода здорово умеет влиять на Трип. Ну что же. С бесполезной информацией у меня вроде всё, перейдем к делу:
Клад находился в очень тихом, совершенно безопасном месте. Я вообще не фанат прикопов, но тут все было четко как на картинке, так что яму рыть не пришлось, одно движение и мы продолжаем свой путь. Проходим от места ещё метров 300 в заросли кустарника и мелких деревьев. Там мы обнаружили небольшую поляну, там и сели. Я освободил зип от нескольких слоев упаковки, достал капсулу, открыл, содержимое высыпал на экран. Кручу…Черчу…
Параметры юзера
175см/69кг
Дозировка
1/3 содержимого капсулы на 1.
Вещество
белый порошок с едва заметным розовым оттенком. При черчении к карте и экрану почти не прилипает. Скорее сухой, чем влажный. При вдыхании сильно жжет слизистую.
Тайминг
(Старт примерно 15:40)
00:01-00:05 Жжение в носу по нарастающей, пока никаких визуальных изменений не наблюдается, зато где-то с 3-й минуты начался тремор и тактильное восприятие немного изменилось. Причем оно не стало более чутким или наоборот, дело тут совсем не в этом. Попробую объяснить в чем же фишка и «куда» поменялось восприятие тактильных ощущений:
Дело в том, что по ощущениям мое собственное тело стало по агрегатному состоянию чуть ближе к жидкости. То есть я чувствую как мои руки начинают буквально обволакивать предметы в карманах. Жжение не проходит совсем.
00:05-00:15 Настроение поднимается, входа не дают вдохнуть полной грудью. Цвета становятся ярче… Цвет перетекает из одного предмета в другой, все это происходит под ритм музыки которую нельзя услышать. Можно только почувствовать. Минут 8 прошло. Визуальная составляющая начинает наполнять Трип новыми цветами, мир становится ярче. Пока без самоподобных множеств, но чувствую что и они уже не за горами.
00:15-00:25 Сидим ждём когда эффекты пойдут по ровной, как только замечаю первые фракталы, понимаю, этот опыт я точно запомню… ПочемуДа потому что на небе ещё пару минут назад было одно едва различимое облачко, а сейчас на фоне всех оттенков голубого цвета, какими переливалась сама синева неба, там кружилось неисчислимое количество подобных друг другу облачков. Одни и те же движения… Ничего красивей я в жизни не видел…
00:25-00:35 Такое чувство, что внутренняя тревога, так или иначе ощутимая в начале трипа просто испарилась. И вообще зачем о чем то тревожится, если проблемы у меня сейчас могут возникнуть только если вмешается 3-е лицо(человек), а все люди на самом деле добрые и в принципе проблем нет. Такой же, ну или очень похожий ход мыслей у меня был только под ешкой и под ДОБом на старте.
00:35-00:40 Все. Это плато. Я лежу в траве и наблюдаю за облаками. Плавно перевожу взгляд на листья. Они переливаются множеством цветов и оттенков+ фракталы… Друг включил музыку и все фракталы танцевали в такт. Это не похоже на ДОБ или НБОМ, я вижу не просто кашу из цветов, все очертания четкие и даже при искажении форм, сохраняют границы. Я полностью управляю своим ходом мыслей, нет навязчивых идейй Хочется обсуждать то что я вижу, говорить о жизни, рассуждать… Друганы говорят, что мои разговоры их нагружают, ну и ладно, будем молча залипать.
00:40-01:20 Солнце прячется за кронами деревьев, закат добавляет новых красок, а мы собираемся уходить, т.к. сидеть тут в темноте будет как-то не очень. Идём по зарослям, и видим бэху заряженную. Дороги нету, грубо говоря лес и стоит авто… Кенты предложили подойти проверить закрыта/нет. Подходим. Тут из машины вылазит голое тело, попутно натягивая джинсы. В машине сидит ещё один. Педики. Мы со смеху чуть не попадали от сложившейся ситуации, спетляли оттуда.
01:20-01:55 Вышли на аллею, сели на лавочку. Слушаем музыку, залипаем на деревья, на опавшие листья. Полное расслабление, хочется остаться именно в этом месте, в этом состоянии. Машины оставляют за собой едва заметный шлейф. Удивляет, что даже при такой маленькой дозировке, визуальные эффекты вполне могут конкурировать с НБОМом, даже с ДОБом и мозг при этом не превращается в кашу. Друг включил видос, но смотреть его было не очень-то интересно. То что происходило вокруг и внутри меня было намного более интересным, значимым.
01:55-02:30 Позвонил друг, предложил встретится, по пути зашли в кулины купить спрайт, так как начало подсушивать. По моему эффекты идут на спад.
03:30 Эффекты окончательно сошли на нет, однако хорошее настроение и расслабленность остались при мне. С нетерпением буду ждать следующей встречи с веществом.
Бот понятный и дает свежие адреса(10/10)
Клад надёжно спрятан(9/10)
Товар мне очень зашёл.(10/10)
Все оценки субъективны.
Спойлер: Понравился Трип-репорт
Тогда, если тебе конечно не сложно, поддержи автора лайком и +1 в репутацию. Буду благодарен
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху