ENZO — Трип репорт по Red Dragon для Free Way ( Первое знакомство )

  • Автор темы Yagami_Light
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Y

Yagami_Light

Гость
Данная информации несет ознакомительную структуру с Стаффом для избежание передозировк(смерти )кто приобритав данный ситафф!
Что бы избежать подсевшую молодешь начиная с 11 лет и заканчуеться 21 там законы!!
Посадят если вловят если идти по этой трапе Enzo, не вырос самураем быть!
Трип-репор про Enzo Red Dragon Crystal для магазина Free Way!
Предистория :
Короче мног слышал о нем этом магазе говорят норм всегда наход !
Решил проверить !
Все всегда об его Популярном Enzo говорили ( это По Китайский так Соль звучит в чест Автора назвали я где то слышал !)
Ну так начну
Что понравилось удобная оплата очень и понятная даже если ты уже под солями !
Быстрый бот и много выбора стаффа и районов это высокий показатель !
Каждый 13 клад 2Х веса не важно сколько до этого брал 0.27 или 1.05 купишь 1.05 * 2Х и покупай лыжи и шины !
Получишь 3.15 грамм Enzo !думаю на день не хватит Солевику !
Бежать будешь долго !
Что не понравилось:Это что чисто химия авторские нет шиша и Гашиша !!!
Сделайте ограничение в Боте для не совершенно летних не придав Стафф пока нет 18ле тили 21 !К чему я вёл чтобы Дети не покупал которым 12-15 лет он не выдержит этого будет ойоцо !
Как проверку провести
Это в л:с обсудить можно и нужно !!
Место закладки :
Некогда не думал что даже туда можно положить где за день походят 200-300 человек это
Да на фото все видно !
Приехал на место на такси ,долго
Не искал по указателю прикоп 7 см был я сначала расстроился , первый раз и лажа но закотив рукава уже было где то 23:50 вообще не души сел курил сигу и искал по тихонько !
Нашёл красное Enzo CK вид как пиль
В капсуле ( ещё пуля называют )
По капсуле можно сказать он там дней 15 лижет и не тронут сайками !
Курер видно знает свою работу !
Радует это !!
Время 01:34
Приехал домой, насипаю с зипа у жестянку дозировок 20-30 мг .
Трубка , зажигал поехали !
Плавится быстро , тянуть надо резко но по чуть чуть долг не держать ибо горло онемеет !!
И так я скурил это все за 5 раз подряд!
Запах резкий аж тощнит на весь дом воняло пришлось покупать освежители ,
Если много засыпать и попробовать потянуть все сразу можешь обрызгаются от крови из носа , сильно температур тела поднимается и дым очень густой и горький аж скулы сводить!
Тестит что бы вас збиречь молодёж
Дети не заходите на
Это вам не шишки , каторые натур!
А сильная химия от которой вы не доживете и до 50 лет !Сгорит организм если подсядите !
Подумаете о близких и родных любимых они будут называть вас Наркоман !!!
Время 01:56
Чувствую как онемело пальцем на ногах в могу много мыслей и прилив эйфори с серостью идут на ровне пытаясь обогнат себя !
Беру сигу курю , прутяг и потушил не хочется !
Лёг писать трек «Кошка»
Время 02:20
Скажу сразу седеть не сможете т молчат !
Написал как по мне не плохой трэк
Много с чем осациаций и сильныйсмысел , я всегда уделяю больше смысловому тексту песни.
Время:03:20
Едет на спуск Enzo , хочеться жогнаться сильно сильно но я отдал, все мусорке и вынес мусор !
Это страшны штука если подсядешь это система !
Пока есть и куришь куришь аж пока не будит мутить и рвота , я думаю это только на толпу брат ( 0.27 ) и раз в 2-3 месяца !
Сильно здоровья садит !
Вывод в 04:00
Самому нельзя можешь не говорить 12-16 часов и паранойя очен сильная много мыслей где ещё взять надо дениг и ехать !
Кроче потом будешь в ковру искать пройденная школа видел такое и сам был не понимаешь не чего только в голове слово «Ещн»
Совет:
1)Не когда не употребляй сам ты погрузнишь и может запаять!!Посади рядом кого то что бы на лице была всегда улыбка
2)Не часто балуйся этим Enzo от данного магазина если ты морально и психически слаб поедишь На Стрилечя в больничку !
3) Как быстро отойти от соли , перед уже отходом закрой двер отдай ключи , выпий 05 Водки и через силу поеш и ложись спать.
Таких сильных отходов нет Как только паранойя и на утро нет сил как проснёшься!
4)Не пугайся своих глаз они тебя выдадут сразу если ты пойдёшь гулять носи очки даже ночь , спросят ,скажешь слипой !
Спустя 2 часов написал
Вывод:
Стафф огонь 12/12
Место клада шикарнопросто (курэрам зп ещё поднят по 100 грн за клад)12/12
Защита товара 12/12( был удивлён )
Хранение закладки 12/12(не находа не может быть)
Бот не попадёшь на фейка он без логотипа ( это умно сделан значит у магазина сирезные люди стоят )
Общая оценка 12/10
Хочу обратится до их главного менеджера и босса сделайте прошу что бы можно узнавать анонимно возрас !
Посто страшно когда 6 классница идя со школы домой , покупает закладку и курит этот!
Через сколько она умрет год два , думаю раньше !Ограниз не сильный ещё !
P.S столбы на пробу Enzo Needs for Speed за репортаж !
Мои слова таковы :
Один из лучших магазинов Европы и Нашей страны с доступными ценами !
С уважениям ваш друг и тестер:
Tester:Yagami
M/27
Вес/Рост
78/179
Толлер : почти месяц не чего!
21 день реабилитации!
Yagami Light
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху